Автомобильные боксы в Тамбове

 

Купить автомобильный бокс в Тамбове можно очень быстро и выгодно через заявку онлайн на сайте Автомечты. Самым первым аргументом в пользу приобретения бокса через интернет магазин является возможность купить багажник на крышу профессиональной разработки в Тамбове по цене производителя. Автомобильные боксы на крышу Автомечта разработала с учетом баланса универсальности и вместительности. Низкая цена обусловлена ценовой политикой самой компании-производителя, а высокие технические характеристики бокса на крышу основаны на тщательной разработке и тестировании прототипа багажника перед запуском серийного производства.

 

avtomobilnye_boxy_v_tambove

 

Преимущества покупки автомобильного бокса от Автомечты в Тамбове

 

  • По сравнению с рыночными предложениями боксов других производителей, Автомечта продает автомобильные боксы собственного производства на крышу по очень лояльной стоимости. Низкая цена связана с отечественным производством полного цикла и с устойчивой стратегией продаж без посредников. Немалую роль также играет хорошо налаженная система доставки курьерскими службами.

 

  • Боксы на крышу от Автомечты отличаются внушительными габаритами (500 л внутреннего объема) и в то же время лаконичным дизайном, который отлично вписывается во внешний облик любого легкового автомобиля, включая модели представительского класса.

 

  • Фиксация бокса производства Автомечты не вызывает затруднений. Автомобильные боксы на крышу в Тамбов и в любой другой город поставляются в комплекте с фурнитурой для крепежа.

 

  • Немаловажным приоритетом для выбора именно бокса от Автомечты является высокая надежность корпуса из АБС-пластика. Минимальная толщина полимера – не менее 6-ти мм. Учитывая стабильно высокие показатели износостойкости АБС-пластика к физическим воздействиям и сохранение показателей гибкости и прочности в диапазоне температур от -40*С до +90*С, корпус гарантированно выдерживает груз номинального объема и вес 100 кг.

 

  • Усиленная фурнитура лифт-механизма багажника от Автомечты позволяет боксу закрываться очень плотно и одновременно с этим надежно фиксирует крышку в открытом положении. Встроенный в крышку бокса замок является надежной преградой от взлома вандалами.

 

  • Компания Автомечта предлагает купить автомобильные боксы на крышу и другие аксессуары на машины разных марок и моделей в Тамбове с оплатой при получении, а также по индивидуальным программам скидок.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13