Багажники на крышу авто в Саратове

 

Компания Автомечта предлагает багажники на крышу авто в Саратове нового поколения из АБС-пластика с аэродинамическим дизайном. Бокс на крышу от Автомечты разработан по новейшим технологиям, но на отечественной производственной базе, что гарантирует лояльность цены от производителя.

 

bagazhniki_na_kryshu_avto_v_saratove

 

Чем выгодно выписывать багажник на Авто в Саратов от Автомечты

 

  • Автомобильные боксы от Автомечты разработаны с учетом интеграции в дизайн современных моделей машин серийного производства. Универсальная система креплений позволяет быстро установить багажник на крышу без применения специального инструмента.

 

  • Бокс на 500л от производителя позволяет увеличить багажный отсек в 2-3 раза по сравнению с объемами штатных багажников. При этом авто багажник на крыше удобен для транспортировки не слишком тяжелых, но громоздких поклаж.

 

  • Багажники на крышу от Автомечты оснащены внутренним замком. Встроенный в корпус бокса замок надежно защищает вещи от вандалов и гарантирует, что бокс не откроется в процессе движения автомобиля при совершении маневров или при экстренном торможении. 

 

  • Обтекаемая форма бокса от Автометы не только органично смотрится на крыше, но и позволяет максимально сохранять аэродинамические параметры автомобиля. Передвижение с полностью загруженным багажником возможно со скоростью до 130км/ч, что является крейсерской скоростью на шоссе за городом.

 

  • У наших боксов корпус из специальной марки АБС-пластика, который устойчив к внешним воздействиям. По сравнению с акриловыми боксами багажник на крышу от Автомечты из АБС-пластика не раскалывается при незначительных ударах и устойчив к истиранию.

 

  • Боксы от Автомечты подходят для путешествий и регулярной транспортировки профессионального оборудования, а это значит, что есть возможность не переоборудовать автомобиль, а просто купить багажник Автомечты для авто в Саратове.

 

  • У компании Автомечта есть собственный официальный сайт, на котором можно оформить покупку бокса на крышу без посредников. Менеджеры компании заботятся о доставке багажников на крышу современными курьерскими службами.

 

  • Стоимость багажников на авто в Саратове компании Автомечта является самой лояльной среди боксов среднего класса по габаритам. Высокий уровень исполнения служит гарантией того, что бокс будет служить намного дольше, чем китайские боксы, которые предлагают купить по такой же цене.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13