Где самые выгодные цены на багажные боксы

 

Багажные боксы разработаны для освобождения полезного объема в штатном багажнике и тем более в салоне авто. До появления жестких боксов не так уж и удобно было перевозить вещи на крыше. Часто водители мастерили подобия боксов самостоятельно или собирали внушительные суммы на прицепы. Ездить с прицепом далеко не всегда было удобно, да и загружался он полностью исключительно редко.

 

Приобретение бокса на крышу, в котором все вещи гарантированно останутся целыми, сухими и чистыми – отличная альтернатива покупке прицепа. Несмотря на то, что багажный бокс однозначно дешевле ТПУ, в любом случае хочется приобрести автомобильный бокс на крышу цена которого будет без проблем вписываться в бюджет. Сколько стоит бокс крышу во многом зависит не только от качества исполнения бокса, но и от позиции и возможностей продавца на рынке автомобильных аксессуаров.

 

Gde_samye_vygodnye_tseny_na_bagazhnye_boxy

 

За что стоит платить, покупая бокс и где приобретать качественные боксы недорого

 

  • Самая выгодная цена на багажный бокс может быть только у производителя. Этот факт ценообразования объясняется просто: отсутствием посредников и отработанной технологией для серийного выпуска боксов. Компания Автомечта является непосредственным разработчиком боксов. Отправка с собственного производства не предполагает дополнительных транспортных расходов. Именно поэтому цена современного бокса для машины на крышу от Автомечты составляет всего 13 тысяч рублей, что существенно меньше, чем стоимость аналогичных боксов других производителей.

 

  • Дорого обойдутся покупателю багажники-боксы на крышу авто цены на которые выставлены в рекламных проспектах и в каталогах популярных брендов. Широкие рекламные кампании окупаются за счет средств, заложенных в стоимость изделия. Поэтому вполне логично предположить, что бокс Thule, который предлагается за 50 тысяч рублей, на самом деле мог бы стоить на треть дешевле, если бы производителю не пришлось оплачивать высокий имидж своей марки.

 

  • При выборе багажников боксов по лояльным ценам обязательно нужно анализировать, почему бокс стоит дешево. Если у продавца нет собственного производства, то это может означать, что к продаже предлагаются бракованные или нелегально завезенные из-за границы изделия. Иногда даже б/у боксы дельцы могут выдавать за новые.

 

  • Бокс на крышу автомобиля купить по цене производителя предлагает компания Автомечта. Отличный рейтинг в продажах качественных аксессуаров для машин разных марок и модификаций благодаря дилерским правам, гарантирующим выгодные цены для покупателей. Широкий ассортимент товаров постоянно пополняется новыми позициями и авторскими разработками.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13