Кованые диски – новый дизайн для любого авто

 

На машины представительского и бизнес класса рекомендуется обязательно устанавливать кованые диски, ведь они не только практичны, но имеют оригинальный и яркий дизайн, который органично дополняет стилизацию авто и даже создает более презентабельный внешний вид. Но, если уж вкладывать средства в стилизацию машины, то выбор дизайна кованых дисков должен быть с четко поставленными целями и на определенных принципах.

 

Кованые диски с оригинальным дизайном

 

Каждый элемент экстерьера авто сильно влияет на общий создаваемый образ, поэтому кованые диски должны тщательно подбираться не только по эксплуатационным характеристикам, а и по дизайну:

- Упрощенная по дизайну конструкция с широкими и мощными «спицами» поддерживает стилизацию минимализма, которая отлично подходит для спортивных автомобилей и мощного габаритного внедорожного транспорта. Минимальное количество граней и плоскостей в конструкции диска не только гарантирует высокую стойкость к перегрузкам различного характера, но значительно упрощает уход, что не маловажно для жестких условий эксплуатации.

- «Классика», когда-то пользующаяся спросом, но переходящая в разряд ретромобилей отлично смотрится на кованых дисках с утонченными спицами простого («плоского») дизайна. Именно такая модель органично дополняет статность авто и гарантирует презентабельный внешний вид.

- Ретромобили коллекционного класса достойны только лучшей премиум-ковки со сложным по дизайну «рисунком», поэтому кованые диски с утонченными множественными спицами подойдут идеально. Такая модель шикарно смотрится и на стоянке, и в движении авто, создавая эффект воздушного колеса с настоящими современными спицами.

 

Кованые диски с мистическим наполнением

 

Для тех, кто замечает в простых вещах мистические проявления, и магическое наполнение, стоит обратить внимание на число «спиц» в кованых дисках. Причем каждый сможет подобрать модель со своим любимым числом, приносящим удачу и успех. Но, не стоит забывать, что личное отношение к нумерологии часто может не совпадать с мистическим наполнением цифр, поэтому если Вы подвержены предрассудками, то стоит более внимательно отнестись к изучению обозначения цифр.

Отбросив любые предрассудки, стоит просто насладиться оригинальными формами дизайна, выбрав качественные кованые диски в форме звезды с различным количеством лучей, снежинки или просто «пропеллера».

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13