Купить бокс на крышу автомобиля в Курске

В Курске наравне с массой мест исторической славы есть множество современных торговых сетей – неотъемлемый атрибут любого большого города. Купить бокс на крышу автомобиля в Курске можно в целом ряде торговых центров, специализирующихся на автомобильных аксессуарах. Но современные тенденции и особенности автошопинга наглядно показывают, что далеко не всегда покупки в торговых сетях выгодны и не только в отношении цены.

 

Нередко завышенная стоимость и при этом не всегда ожидаемое качество изделия связаны именно с организацией продаж в торговых центрах, являющихся в подавляющем большинстве даже не дилерами производителей, а перекупщиками. Компания Автомечта самостоятельно реализует в Курске грузовые боксы собственного производства и активно пользуется услугами транспортных компаний, охватывающих фактически все города РФ и даже другие страны. В итоге в Курск можно заказать бокс на крышу по очень демократичной цене непосредственно с производства с адресной доставкой до двери.

 

kupit-box-na-kryshu-avtomobila-v-kurske

Чем качественно отличается предложение от Автомечты купить бокс на крышу автомобиля в Курске

 

  • Модель бокса от Автомечты разработана по последним технологическим разработкам, поэтому в процессе установки и эксплуатации не возникнет проблем с обнаружением скрытого брака или ослабления конструкции. Все боксы перед отправкой заказчику проходят дополнительный контроль качества.

 

  • Грузовые боксы Автомечты создаются из прочного и легкого полимера – АБС-пластика, который устойчив к коррозии, температурным перепадам широкого диапазона и к механическим воздействиям.

 

  • Купить бокс на крышу в Курске от Автомечты можно без дополнительных вливаний финансов и времени на покупку и крепежа, т.к. бокс поставляется в комплектации со всем необходимым для монтажа на рейлинги.

 

  • Бокс имеет внутренний фактический объем 500л, что позволяет полностью освободить от поклажи штатный багажник автомобиля.

 

  • Аккуратный и выверенный подход к внешним пропорциям бокса буквально скрывает визуально реальные габариты, поэтому он не смотрится громоздко на любом автомобиле.

 

  • Особое внимание уделяется упаковке боксов для транспортировки. Автомечта пользуется услугами только проверенных перевозчиков, а менеджеры координируют и отслеживают каждую посылку.

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13