Купить бокс на крышу автомобиля в Украине

 

В странах бывшего СНГ предложения по автомобильным аксессуарам очень разношерстны.  Ценовые разбеги на аналогичную продукцию у разных брендов бывают очень существенны. Заявок на авторство разработок грузовых боксов серийного производства на Украине от местных производителей фактически нет. Зато такое положение спровоцировало волну предложений грузовых боксов иностранного производства, не отличающихся демократичностью цен и развитие рынка б/у аксессуаров.  Достойной альтернативой по всем параметрам являются боксы на крышу от Автомечты. Несмотря на то, что бокс доставляется из другой страны, Автомечта обеспечивает лояльность цен на свою продукцию и в РФ и далеко за пределами России.

 

kupit-box-na-kryshu-avtomobila-v-ukraine

 

Выгодные стороны приобретения боксов на крышу от Автомечты в Украине

 

  • Бокс на крышу выполнен из прочного АБС-пластика, что позволяет двигаться с багажником на крышу в привычном скоростном режиме без жестких ограничений. Полимер устойчив к истиранию и царапинам, а окрашивание в базовые цвета (черный, серый и белый) производится профессиональными составами. При желании можно заказать на бокс винилографию. Винил отлично держится на пластике, и качественная пленка служит дополнительным бронированием для поверхности бокса.

 

  • Инженеры Автомечты уделили максимум внимания аэродинамике линий бокса на крышу. Помимо внешней красоты, обтекаемая форма бокса разрешает проблему сопротивления воздушных потоков. Сведение сопротивления к адекватному минимуму позволяет управлять автомобилем без ощущения помех.

 

  • Размеры бокса подходят для легковых автомобилей стандартных габаритов. При этом объем боксов на 500 л достаточно внушительный, чтобы заменять загрузку штатного багажника.

 

  • Бокс плотно закрывается без щелей и зазоров, поэтому в него можно складывать вещи без риска намокания багажа в процессе движения. С загруженным боксом можно заезжать на автомойку, но деликатные вещи в таком случае лучше заранее положить в набор дорожных непромокаемых пакетов, т.к. на некоторых мойках воды подается под очень сильным давлением.

 

  • Бокс на крышу автомобиля в Украине оснащен замком для защиты личного имущества от вандалов. Конечно, взламываются при желании самые надежные замки, но по статистике вероятность взлома бокса с индивидуальным замком в несколько раз ниже, чем у боксов, на который замок подбирали самостоятельно (разница видна невооруженным взглядом).

 

  • Ценовая политика компании одинакова для любых стран и регионов, поэтому стоимость бокса на крышу в Украине будет такой же, как в Москве. Транспортные расходы минимальны благодаря условиям подписанных договоров с курьерскими службами и тщательно продуманным способам доставки логистами компании.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13