Где и как купить автомобильный бокс на крышу недорого

 

Бокс на крышу недорого купить вполне реально и для этого совершенно необязательно искать китайские аналоги фирменных боксов. Есть отечественные талантливые разработчики и ответственные производители, которые реализуют свою продукцию по вполне приемлемым ценам. Качеством продукции нередко удивляют знаменитых производителей и все больше представляют для них серьезную конкуренцию. Зато далеко не каждый потенциальный покупатель знает о существовании альтернативы, спрятанной за мощной рекламой раскрученных брендов.

 

Почему выгодно выбирать недорогие боксы на крышу отечественного производства

 

  • Чтобы не платить лишние деньги за имидж фирм, которые позиционируются как лидеры по выпуску багажных боксов, есть смысл найти оригинальную продукцию на собственном рынке. Компания Автомечта разработала аэродинамическую модель универсального бокса на крышу. Конструкция модели успешно прошла аэродинамические испытания и проверку на прочность. Разница стоимости боксов от Автомечты и других известных марок очень существенна. По цене бокс Автомечты приблизительно в 2 раза дешевле, чем стоимость боксов иностранных производителей. При этом нет никаких компромиссов в качестве.

 

  • Купить автомобильный бокс на крышу недорого можно непосредственно на сайте без переплат на доставку из-за границы и растаможку (а именно так формируется цена боксов иностранных производителей).

 

  • На производстве Автомечты недорогие боксы крышу сразу же комплектуются всем необходимым крепежом. Вроде бы как мелочь, но приятно сразу же после получения приступить к установке бокса на крышу, а не искать крепеж.

 

  • Купить боксы на крышу автомобиля дешево получается еще и благодаря отправке непосредственно с производства. Такой подход исключает составляющие розничной цены за хранение на складах, доставку в торговые залы и оплату работы работников торговых центров. Уровень дополнения цены этими расходами может провоцировать до 20% повышения стоимости бокса.

 

  • Купить бокс крышу автомобиля дешево от прямого производителя выгодно, а высокое качество багажных боксов гарантирует, что экономия однозначно будет оправдана. Компетентные менеджеры компании всегда ответят на все интересующие вопросы до момента осуществления покупки, поэтому можно быть уверенным в том, что бокс подойдет на машину и проблем с установкой не возникнет.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13