Подводные камни приобретения недорогого бокса на крышу автомобиля

 

При выборе недорогих боксов на крышу автомобиля есть вполне реальные риски заполучить по немного заниженной цене бокс с заводским браком или низкосортную копию фирменного бокса. Чтобы избежать неприятных инцидентов с недорогими боксами на крышу автомобиля, необходимо заранее выяснить, где можно сэкономить, а в чем лучше не скупиться. Самый правильный вектор – задаться вопросом: за что же я плачу.

 

В чем может быть подвох дешевых боксов на крышу авто

 

  • Враг № 1 – покупка дешевого бокса на крышу автомобиля с рук. Частные объявления пестрят подобными предложениями. Обидно и недешево перекрашивать только что приобретенный бокс, обнаружив царапины, которых не видно было на фото (намеренно или нет, уже не будет иметь значения). Еще более существенными недостатками могут оказаться сломанные крепления или нерабочий замок.

 

  • Цена фирменных боксов известных брендов может достигать 50 тысяч рублей. Если попадаются до неприличия заманчивые предложения купить бокс именитого производителя, то это на 100% обман. Такие варианты вообще не стоит рассматривать, чтобы не поддерживать попытки наживы на кустарных боксах, изготовленных в гаражных условиях. Высокая цена фирменной продукции аргументирована многоуровневым контролем качества, оплатой инновационных разработок и рекламных кампаний. Подделки однозначно не будут соответствовать ожиданиям и тем, более техническим характеристикам, заявленным оригинальным производителем.

 

  • Недорогие боксы на крышу автомобиля часто не проходят испытаний на аэродинамичность формы перед пуском в серийное производство. В итоге можно приобрести только теоретически аэродинамичный бокс. Первая же поездка с таким боксом на крыше сразу разоблачает имитацию.

 

  • Дешевый бокс на крышу автомобиля недорого купить все же можно, если это модель предыдущей серии и уже идет продажа в обновленном дизайне. Акции проводят сами производители и оповещают об этом всех потенциальных клиентов на собственном официальном сайте. Правда в отношении грузовых боксов такие методы продаж остатков очень редки, и ожидать распродаж придется очень долго.

 

  • Если бюджет ограничен, и нужно купить бокс на крышу дешево, то стоит обращать внимание на детали от размеров бокса до покраски. Большой бокс не может стоить дешево априори, а выбрав стандартные цвета (белый или черный), можно отложить покраску в тон авто на потом.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13