Паджеро бокс на крышу

 

До появления первых боксов на крышу Паджеро, некоторые владельцы этих внушительных машин колебались в необходимости приобретения багажника на крышу и сомневались в том, что багажник будет органично вписываться во внешний облик престижного автомобиля. Реальные отзывы полностью развеивают все сомнения. Боксы на крышу от Автомечты отличаются целостностью дизайна с хорошим функционалом. Паджеро бокс на крышу 2\ 3 и Паджеро бокс на крышу 4 действительно расширяют границы транспортировки грузов и повышают комфорт в салоне за счет освобождения полезного пространства.

 

padzhero_box_na_kryshu

 

Особенности багажников на крышу Паджеро от Автомечты

 

  • Специалисты Автомечты в процессе разработки бокса на крышу Паджеро скрупулезно изучали и тестировали технические решения других производителей. В конструкции бокса есть авторские решения сложных задач облегчения веса при сохранении показателей износостойкости и прочности корпуса. Все узлы соединений сделаны качественно и надежно, нет зазоров в закрытом положении бокса.

 

  • Бокс-багажник от Автомечты является универсальным для Паджеро 2/3 и Паджеро 4. Бокс оснащен усиленной фурнитурой открывающегося механизма и аккуратным встроенным замком, предупреждающим взлом бокса и вещи от воровства.

 

  • В серийное производство Автомечтой выпущен не слишком громоздкий, но достаточно вместительный бокс для Паджеро без недочетов в аэродинамике и с отличными экстерьерными линиями. Тщательная проработка дизайна не дает даже повода или намека на перевоплощение авто в «работягу». В итоге бокс на Паджеро очень хорошо вписывается в урбанистический стрим.

 

  • Багажники на крышу Паджеро компания Автомечта реализует самостоятельно без посредников. Таким образом достигается лояльная ценовая политика и обеспечивается гарантия покупки оригинального бокса от Автомечты, а не китайской подделки.

 

  • Бокс на крышу Паджеро от Автомечты спроектирован с односторонним открыванием крышки. Такое решение выбрано специалистами не случайно. Паджеро любой модификации – достаточно высокий автомобиль и вещи при двустороннем открытии бокса достаточно легко могут просто выпасть на дорогу при погрузке или разгрузке в автомобиль.

 

  • Купить бокс на крышу Паджеро 2/3 и бокс на крышу Паджеро 4 стоит в качестве полноценной замены штатному багажнику, особенно в длительных поездках. Полимерный корпус бокса не пропускает внутрь атмосферные осадки и грязь, а также предупреждает нарушение целостности содержимого за счет прочности корпуса.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13