Выберите интересующий автомобиль!

Купить пороги на УАЗ Патриот для повышения эксплуатационных качеств авто

 

Кроссоверы и внедорожники – замечательные автомобили, способные без проблем преодолевать природные преграды. Вот только при эксплуатации штатной комплектации машины автовладельцы достаточно быстро обнаруживают различные повреждения кузова, что неминуемо заставляет задуматься о проведении внедорожного тюнинга. В первую очередь для повышения эксплуатационной надежности рекомендуется купить пороги на УАЗ Патриот, т.к. именно боковые стороны кузова подвергаются совокупности разрушающих факторов. 

 

Купить пороги на УАЗ Патриот 

 

Для длительной эксплуатации авто стоит купить пороги на УАЗ Патриот

 

Для снижения коррозионных проявлений в кузове машины рекомендуется купить пороги на УАЗ Патриот, которые надежно защищают авто от целого ряда разрушающих воздействий:

  • Выбрасываемый грунт из-под колес с большим инерционным усилием ударяет по кузову авто, разрушая защитное покрытие металла. При этом в зависимости от размерности ударяемых частиц обнаруживается не только стирание защиты металла, а и различной размерности вмятины. Оголение металла приводит к быстротекущим коррозионным процессам, которые весьма проблематично остановить даже специализированной химической обработкой.
  • Дорожная грязь имеет высокую электрохимическую активность, поэтому металл без надежного защитного покрытия просто «сгорает» на несколько месяцев.

 

Купить пороги на УАЗ Патриот

 

Пороги на УАЗ Патриот купить рекомендуется по ряду причин:

  • Аксессуар изготавливается из высококачественных материалов, которые имеют металлический блеск полированных поверхностей, поэтому он является эффектным элементом внешнего тюнинга транспортного средства. Установка такой конструкции органично сочетается с любым стилистическим оформлением машины, добавляя ей презентабельного внешнего вида с более логично обоснованными и законченными формами.
  • Конструкция аксессуара основана на высокопрочной металлической трубе с достаточно широкой площадкой в виде степени, которая может быть смело использована (на нее можно наступать) при погрузке и выгрузке пассажиров. Поэтому купить пороги на УАЗ Патриот целесообразно для повышения комфортности эксплуатации авто, а также для укрепления самого кузова машины, т.к. аксессуар достаточно жестко крепится и обладает высокой прочностью.
  • Аксессуар отлично защищает боковины авто (пороги и двери) от негативного воздействия, выбрасываемого из-под колес, грунта. При этом он великолепно декорирует уже существующие повреждения порогов в виде вмятин, которые образуются от ударов при преодолении высоких препятствий (бордюр, выбоин и пр.). 
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13