Выберите интересующий автомобиль!

Подножки на УАЗ Патриот – эксплуатационные удобства и надежная защита кузова

 

Любой тюнинг автомобиля выполняется с двумя главными целями – качественное изменение внешнего или внутреннего вида транспортного средства и повышение эксплуатационных качеств машины. При этом одни аксессуары могут выполнять только одну функцию, а другие – приводят к изменениям машины сразу в двух направлениях. Так, подножки на УАЗ Патриот – многофункциональный аксессуар внешнего тюнинга авто.

 

Подножки на УАЗ Патриот

 

Подножки на УАЗ Патриот – практичный и презентабельный тюнинг

 

Подножки на УАЗ Патриот относятся к силовым элементам внешнего тюнинга транспортного средства, поэтому их установка наделяет авто целям рядом положительных изменений:

 

Подножки на УАЗ Патриот

 

  • Конструкция аксессуара основана на высокопрочной нержавеющей трубе с мощными креплениями непосредственно к кузову, поэтому она значительно повышает конструкционную стойкость кузова машины и несколько защищает ее от сильных повреждений при боковом столкновении, а также от ударных нагрузок снизу при наезде на препятствие.
  • Большинство автовладельцев стараются купить пороги на УАЗ Патриот из-за их презентабельного внешнего вида, и лишь при эксплуатации безмерно оценивается практическая сторона силового элемента. Аксессуар за счет полированных блестящих поверхностей великолепно облагораживает машину, создавая презентабельный внешний вид солидного внедорожника. Он органично вписывается как в классическое сдержанное «двухцветное» оформление авто, так и в дизайнерское оформление машины с творческим подходом, когда используются акцентуации на отдельных аксессуарах и задействуется многоцветная окраска транспортного средства.
  • Порожки на УАЗ Патриот имеют высокую конструкционную прочность, способную выдерживать большую весовую нагрузку, поэтому аксессуар без проблем выполняет функцию ступени для облегчения посадки в салон. Ступенька обязательно имеет штампованные рифления, что обеспечивает низкий коэффициент скольжения и дает возможность в тяжелых погодных условиях хоть слегка почистить обувь.
  • Модели со сплошным листом ступени великолепно задерживают вылетающую грязь из-под колес, что не только значительно повышает чистоту машины, но и эффективно влияет на защиту кузова авто. Ведь попадание грязи и дорожных твердых частиц грунта на лакокрасочное покрытие интенсивно его разрушает, оставляя царапины и вмятины, что приводит к интенсификации коррозионных процессов в кузове. 
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13