Выберите интересующий автомобиль!

Рейлинги на УАЗ Патриот – цена свидетельствует об особенностях

 

Организация дополнительного багажного пространства на крыше авто осуществляется с креплением рейлингов – специализированной конструкции, являющейся укрепляющим крышу элементом и распределяющая весовую нагрузку с надежным креплением к корпусу авто. Купить рейлинги на УАЗ Патриот, цена которых напрямую зависит от конструктивных особенностей, рекомендуется не только для установки бокса, но и по ряду появляющихся преимуществ.

 

Рейлинги на УАЗ Патриот  

Рейлинги на УАЗ Патриот – цена преимуществ

 

Практически все автолюбители, занимающиеся внедорожной и декоративной «прокачкой» своего автомобиля, устанавливают на транспортное средство рейлинги, ведь их особая конструкция и способ крепления раскрывает целый ряд эксплуатационных преимуществ:

  • Рейлинги на УАЗ Патриот, цена которых отличается от используемых при производстве материалов, представляют собой очень простую трубную конструкцию, фиксируемую к крыше авто в специализированных местах с повышенной конструкционной жесткостью. Трубы могут иметь как классическую форму, так и оригинальную: овальную, прямоугольную. Крепления рейлингов в зависимости от модификации может осуществляться на полимерные стойки повышенной прочности с усиливающими конструкцию стальными элементами или на крепежные стойки из металла.

 

Рейлинги на УАЗ Патриот

 

  • Рейлинги на УАЗ Патриот, цена которых существенно меняется в зависимости от конструкционных особенностей, могут иметь различную длину, с двумя или тремя опорами. Укороченная конструкция имеет универсальное предназначение для любых авто, а вот трехопорные рейлинги возможно установить только при удлиненной крыше авто, в частности, на универсалах и на крупноформатных внедорожниках и кроссоверах. Стоит учесть, что при планировании перевоза очень тяжелого груза, настоятельно рекомендуется независимо от длины рейлингов монтировать их на три опоры. Это значительно упрочняет конструкцию крыши, улучшает распределение веса и не вызывает деформационных проявлений в аксессуаре.
  • Рейлинги имеют обтекаемую форму в виде разрезающих воздушный поток «крыльев», что в отсутствии прикрепленного багажа при движении на повышенных скоростях несколько линейно стабилизирует высокий автомобиль: уменьшается раскачка. При этом боковая парусность не увеличивается из-за «точечного» крепежа.
  • Качественные рейлинги на УАЗ Патриот, цена которых несколько выше, изготавливаются только из высокопрочной нержавеющей стали с полированными поверхностями, поэтому модернизация относится не только к грузовому тюнингу, к презентабельному декоративному оформлению.

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13