Выберите интересующий автомобиль!

Задняя защита бампера УАЗ Патриот – практичный тюнинг

 

На сегодняшний день дополнительные силовые аксессуары приобрели не только практическое значение, но и декоративное, эффективно преобразуя внешний вид машины в определенной стилизации. Одним из важнейших таких элементов является задняя защита бампера УАЗ Патриот, которая дает ряд эксплуатационных преимуществ.

 

Задняя защита бампера УАЗ Патриот купить дешево для тюнинга

 

Что дает задняя защита бампера УАЗ Патриот

 

Задняя защита бампера УАЗ Патриот существенно изменяет эксплуатационные показатели внедорожника:

  • Силовой аксессуар изготавливается из высокопрочных нержавеющих стальных труб, поэтому является эффективной защитой от ударного воздействия при столкновении или наезде на препятствие. Именно такая надежно зафиксированная конструкция, расположенная на некотором расстоянии от кузовных элементов, воспринимает первичное разрушающее усилие, гарантируя отсутствие повреждений бампера. Конечно, при сильных ударах деформации в силовой конструкции не избежать, но происходит перераспределение разрушающей нагрузки и частичное погашение энергии, что отражается на снижении повреждений кузова.
  • Задняя защита бампера УАЗ Патриот выпускается различных модификаций, но их можно условно разделить на две категории: отдельные угловые декоративно-защитные элементы или моноблок с дополнительной защитой углов. Именно поэтому силовые аксессуары не одинаково эффективны в различных аварийных ситуациях.
  • Так защитные уголки больше предназначены для предотвращения разрушения бампера при неаккуратных разворотах задним ходом, т.е. ударная нагрузка должна приходиться именно на угол, а вот при наезде на преграду по центру машины они не эффективны. Такие силовые аксессуары не сильно бросаются в глаза и монтируются при внешнем тюнинге в стиле элегантного силача.
  • Сплошная задняя защита УАЗ Патриот более эффективна при любых аварийных ситуациях, при этом аксессуар из-за больших габаритов выглядит более ярко и впечатлительнее, поэтому часто используется при внешнем тюнинге в стиле брутального и мощного внедорожника.

 

Задняя защита бампера УАЗ Патриот купить дешево для тюнинга

 

Дорожные неприятности случаются с каждым, причем зад автомобиля проблематичнее всего контролировать: движение задом ограничивает видимость и снижает восприятие габаритов; в любой момент, при резком торможении сзади идущий автомобиль может догнать со столкновением. Именно в такие моменты задняя защита УАЗ Патриот высоко ценится своей эффективностью. 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13