Чтобы в дороге «быть во всеоружии» стоит купить багажный бокс на крышу

 

Дальняя дорога и особенно путешествия «дикарем» требует большого количества вещей, поэтому даже в объемных багажниках внедорожников и кроссоверов часто не хватает свободного места. Чтобы минимально ограничивать себя в вещах рекомендуется купить багажный бокс на крышу, который гарантирует сохранность вещей довольно большого объема и общим весом порядка 50 кг.

 

Новые возможности авто, если купить багажный бокс на крышу

 

Если купить багажный бокс на крышу автомобиля, то функциональность транспортного средства существенно меняется с получением целого ряда преимуществ:

  • Расположение багажа на крыше минимально влияет на перераспределение весовой нагрузки на колесные оси, что практически не изменяет характеристик управления машиной (рулевая послушаемость), а также не обнаруживаются сильные инерционные заносы машины при виражах.
  • Купить багажный бокс на крышу стоит с аэродинамической формой, т.к. такой аксессуар создает минимальное воздушное сопротивление, а в ряде случаев из-за особой формы даже является аэродинамическим элементом кузова, стабилизирующий аэродинамические характеристики всего авто.

 

Купить бокс на крышу автомобиля,

 

  • Конструкция аксессуара имеет достаточную герметичность, чтобы расположенные вещи внутри не загрязнялись дорожной пылью или не мочились атмосферными осадками. К тому же аксессуар изготовлен из антивандальных (ударостойких) материалов и снабжен центральным замком, что гарантирует сохранность вещей на стоянке от поползновений злоумышленников, а также от непроизвольного открывания от сильных потоков воздуха. 

 

  • Формат багажного автомобильного аксессуара позволяет перевозить крупногабаритные вещи, при этом различные модификации дают возможность располагать внутри даже лыжи или сноуборд. Именно этот фактор чаще всего становится решающим в принятии решения, чтобы купить багажный бокс на крышу машины.

 

  • Презентабельный внешний вид багажной конструкции органично дополняет любую стилизацию авто, будь то грозный и бесстрашный внедорожник или элегантная малолитражка, главное правильно подобрать аксессуар по максимальным габаритам относительно размеров транспортного средства. В некоторой степени такой аксессуар преобразует внешний вид авто, создавая образ настоящего путешественника.

 

  • Купить багажный бокс на крышу можно в различном дизайнерском исполнении: с однотонной окраской, с контрастной покраской верхней и нижней части, с художественным оформлением в виде аэрографии или покрытия виниловыми пленками (обычно такой внешний тюнинг проводится самостоятельно или под заказ).

 

 

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13