Купить багажный бокс на крышу автомобиля – стильно и практично

 

Тюнинг автомобиля – довольно объемное и ответственное мероприятие, требующее не только творческого подхода, но и конструкторского видения практического применения каждого установленного дополнительного аксессуара. Купить багажный бокс на крышу автомобиля рекомендуется при силовом (грузовом) внешнем тюнинге машины.

 

Купить багажный бокс на крышу автомобиля - стильный и практичный тюнинг

 

Подбор и установка дополнительных багажных автомобильных аксессуаров должна учитывать несколько важных факторов:

  • Купить багажный бокс на крышу автомобиля рекомендуется не только с учетом максимальной грузоподъемности аксессуара (они практически все рассчитаны до 50 кг), а с учетом его формата: ширины, длины и высоты. Габаритные размеры аксессуара не должны превышать размеры крыши автомобиля, а также не должны мешать открыванию багажника авто. При выборе багажного отсека рекомендуется четко определиться с основным его назначением, т.е. для каких вещей он предназначен, т.к. есть модификации прямоугольные для размещения складывающихся детских колясок, и есть вытянутые модели, предназначенные для перевозки спортивного инвентаря (лыж, сноуборда и пр.).
  • Купить багажный бокс на крышу автомобиля целесообразно с аэродинамической формой, которая создает минимальное воздушное сопротивление и практически не влияет на динамические характеристики машины. Такая форма не только выгодна по техническим соображениям, а имеет более презентабельный внешний вид, отлично вписывающийся в любое стилистическое оформление машины.

 

Купить багажный бокс на крышу автомобиля

 

  • Мощные машины (внедорожники и кроссоверы) часто подвергаю силовому тюнингу, т.е. устанавливают массу дополнительных декоративно-защитных аксессуаров, обеспечивающих надежность машины в бездорожных условиях. Такой тюнинг не обходится без установки дополнительных багажных отсеков, а именно рекомендуется купить багажный бокс на крышу автомобиля, причем его форма и габаритные размеры должны учитывать предполагаемый перевозимый груз.

 

Багажный аксессуар может декорироваться различными способами (окраска, оклейка виниловыми пленками, художественная роспись), при этом он может органично вписываться в общий образ «бесстрашного путешественника» или стать дизайнерским акцентом за счет оригинального оформления. В любом случае багажный бокс не только расширяет грузовые возможности машины, но и является эффектным элементом тюнинга в стиле «путешественник». 

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13