Российские боксы на крышу автомобиля – высокое качество по умеренной цене

 

Российские водители при расширении грузовых возможностей автомобиля часто сталкиваются с дилеммой приобретения недорогого, но качественного багажного аксессуара на крышу, т.к. несмотря на предлагаемый рынком широкий ассортимент, выбрать подходящую модель весьма проблематично. Современные российские бокс на крышу автомобиля хоть и недорогие, но качество часто остается под сомнением. И только отдельные производители готовы предложить продукцию достойного качества по умеренной цене.

 

Признаки качественного российского бокса на крышу автомобиля

 

Российские боксы на крышу автомобиля необоснованно обходят стороной, хоть для этого и есть основания. Отдельный ряд отечественных производителей выпускает продукцию достойного качества, которая способна посоперничать техническими и эксплуатационными параметрами даже с именитыми брендами при сохранении умеренной цены. Определить качественный багажный аксессуар можно даже по внешним признакам:

  • Качественный грузовой отсек на крышу авто изготавливается только из АБС-пластика, в который введены стабилизирующие добавки, способствующие стойкости материала к различным химическим реагентам и воздействию ультрафиолета. Ответственные производители обязательно указывают, из какого материала изготовлен аксессуар, отмечая, что в состав введен УФ-фильтр.
  • Для достаточной конструкционной жесткости российские боксы на крышу автомобиля изготавливаются с толщиной стенки порядка 3-4 мм, при этом обязательно имеются на корпусе ребра жесткости. Такая особенность позволяет сохранить минимальную массу аксессуара, что очень важно для минимизации весовой нагрузки на машину. Более тонкая стенка не будет надежной при попытке взлома, а при сильных воздушных потоках будет появляться вибрация с большой вероятностью постепенного разрушения корпуса. Утолщение стенки обычно есть в отдельных местах верхней половины бокса, а также днище изготавливается большей толщины. 

 

Российские боксы на крышу автомобиля

 

 

  • Конструкция грузового бокса обязательно должна иметь замочное устройство, которое гарантирует невозможность несанкционированного в него проникновения и гарантирует отсутствие вибрационных проявлений от сильных воздушных потоков.

 

 

 

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13