Выберите интересующий автомобиль!

5 идей для тюнинга салона УАЗ Патриот

 

Нарекания на качество и комфортабельность отечественного автопрома постепенно уходят в прошлое, но, как и любой другой, даже импортный автомобиль, можно усовершенствовать. Тюнинг салона УАЗ Патриот проводит практически каждый автовладелец. Даже в обновленной модели 2019 года есть, что доработать.

 

Идеи для тюнинга салона УАЗ Патриот

 

Для повышения комфортности транспортного средства рекомендуется изучить необходимость, перспективу установки и ряд преимуществ ряда аксессуаров:

 

Ручка на стойку лобового стекла УАЗ Патриот – именно тот аксессуар, который автопроизводитель все же ввел в список доработок 2019 модельного ряда. Обладателям предыдущих моделей перспективно установить комплект ручек, т.к. они значительно облегчают посадку/высадку, ведь внедорожник высокий (особенно с лифтом кузова).

 

tuning-salona-uaz-patriot-1

 

 

Бесшумные замки на Патриот – экспериментальная и удачная доработка, за счет которой замки дверей работаю более плавно и четко, без жесткого клацанья и заедания. Замена не требует доработок, необходимо только переставить наружный дверной узел.

 

tuning-salona-uaz-patriot-2

 

 

Органайзер в багажник – в некотором роде уникальный тюнинг салона УАЗ Патриот, т.к. конструкция не только позволяет организовать перевозимые вещи в багажнике, но и получить от багажного пространства новую «полноформатную» функциональность. Органайзер позволяет сформировать ровную максимально большую площадку, на которой в комфорте могут ночевать несколько путников.

 

tuning-salona-uaz-patriot-3

 

 

Подлокотник центральный на бар – многофункциональный аксессуар, т.к. он не только позволяет комфортно расположиться в кресле с удобной поддержкой рук, а имеет багажное пространство, достаточное для хранения необходимых под рукой мелких вещей. Отличное решение для повышения комфорта управления транспортным средством.

 

tuning-salona-uaz-patriot-4

 

 

Магнитола NAVITReK – великолепный салонный тюнинг УАЗ Патриот даже 2019 модельного ряда, т.к. магнитола существенно превосходит своими характеристиками штатный комплект. Производитель постоянно усовершенствует свои изделия, поэтому можно подобрать модель с более мощными и современными характеристиками.

 

tuning-salona-uaz-patriot-5

 

 

И это только начало тюнинга салона УАЗ Патриот, фото которого можно будет выставлять в интернете с гордостью.

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13