Выберите интересующий автомобиль!

Конкуренты УАЗ Патриота

 

Что заставляет нас говорить об УАЗ Патриот, как об автомобиле почти не имеющем конкурентов? Назовём ряд фактов свидетельствующих об этом выигрышном положении.

 

Факт номер один: УАЗ Патриот это полноценный внедорожник, оборудованный раздаточной коробкой и несущей рамой. Именно эти позиции сливаясь образовывают понятие, как внедорожник в прямом смысле этого слова. Таких осталось совсем мало..

 

Следующий факт: УАЗ Патриот это самый финансово доступный настоящий внедорожник, который в три раза дешевле своего конкурента Лэндр Ровер Дефендер, в шесть раз дешевле Тойоты Ленд Крузер 200.

 

Следующий положительное отличие УАЗ Патриота от его прямых конкурентов, это наличие чуть ли не самого большого багажника в своем классе, а для людей выбирающих данный класс автомобиля зачастую крайне важно.

 

Очередной и очень весомый плюс в пользу УАЗ Патриот, безусловно, является его самостоятельная ремонтопригодность. В дорогу можно набрать кучу относительно недорогих запчастей и производить самостоятельный ремонт хоть в поле, хоть в болоте. Да и купить их можно в любой деревне.

 

Любой абгрейд УАЗ Патриот патриот выйдет в разы дешевле чем у Тойот и Ниссанов .
В завершение хочется пояснить что мы не считаем УАЗ Патриот лучшей машиной на планете, но глубоко уверены, что Патрик абсолютно уникальный автомобиль, дающий людям бесценную свободу за приемлемый бюджет.

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13