Выберите интересующий автомобиль!

Установка решетки радиатора на УАЗ Патриот

 

Несмотря на то, что УАЗ Патриот относится к внедорожникам с ярко выраженными рабочими характеристиками, практически каждый автовладелец, чтобы отличаться из «серого потока», старается провести внешний тюнинг своего авто. «Лицо» внедорожника – статус и отношение хозяина машины, поэтому установка Решетка радиатора на УАЗ Патриот – начало успешного внешнего тюнинга авто.

 

Целесообразность замены решетки радиатора УАЗ Патриот 

 

Модернизация внешнего вида машины в основном начинается с замены на оригинальные модели декоративно-облицовочных деталей кузова, которые не изменяют технических характеристик авто, а значит, допустимы с точки зрения законодательства.

 

Установка решетки радиатора Патриот

 

 

Новая решетка радиатора УАЗ Патриот устанавливается в ряде случаев:

  • Радиаторная решетка УАЗ Патриот изготавливается из полимерных материалов, поэтому ее разрушение может быть весьма неожиданным: не только от ударной нагрузки, а также из-за агрессивного химического, температурного и ультрафиолетового воздействия. Разрушения решетки радиатора может происходить, когда сам материал или качество изготовляемой конструкции не способны выдерживать жесткие условия эксплуатации внедорожника.
  • Установка решетки радиатора УАЗ Патриот оригинального образца существенно трансформирует внешний вид машины, поэтому ее замена даже без признаков разрушений целесообразна по эстетическим соображениям. Штатная комплектация авто не всегда раскрывает его потенциал, поэтому установка оригинальных декоративно-облицовочных аксессуаров позволяет создать солидный более презентабельный внешний вид машины.
  • Передняя решетка УАЗ Патриот в большинстве случаев меняется на оригинальный аксессуар при обнаружении различных повреждений, ухудшающих внешний вид авто и повышающих вероятность полного разрушения декоративно-защитной детали. Именно снижение декорирующих и защитных свойств в большинстве случаев подталкивает автовладельцев купить и установить решетку УАЗ Патриот нового образца.

 

Самостоятельная замена решетки радиатора УАЗ Патриот 

 

Решетка радиатора УАЗ Патриот может устанавливаться в гаражных условиях своими силами, т.к. технология проста и не требует особых умений, знаний и инструмента, а главное при проведении мероприятия внимательность и аккуратность действий:


Установка решетки радиатора Патриот

 

 

  • Внимательно осмотрите решетку радиатора на наличие мест крепления и возможного блокирования ее другими смонтированными аксессуарами. Необходимо найти четыре винта сверху и два винта снизу. 

 

Установка решетки радиатора Патриот

 

 

  • Чтобы передняя решетка УАЗ Патриот была демонтирована, необходимо открутить монтажные винты и, потянув на себя, снять аксессуар.

 

Установка решетки радиатора Патриот

 

 

  • Новая решетка УАЗ Патриот от интернет-магазина «АвтоМечта» устанавливается на штатное место с прежними крепежами с последующим монтажом переднего бампера. 
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13