Выберите интересующий автомобиль!

Причины купить защиту заднего бампера

Дополнительная экипировка машины требует взвешенного отношения к приобретению каждого элемента. При установке фронтальной защиты бампера неминуемо возникает вопрос о необходимости установки защиты заднего бампера. Однозначно без полного комплекта защиты будет создаваться впечатление незавершенного тюнинга. Безупречность оформления при максимальной функциональности – признак действительно стояще     й и оправдывающей затраты модификации авто. Кроме внешнего вида автомобиля возникает вопрос эффективной защиты бампера при парковке, страховки авто на стоянках от неудачной парковки других автомобилистов на ограниченных площадях и защиты заднего бампера на сыпучих покрытиях грунтовых дорог.

 

Набор причин купить защиту заднего бампера.

 

Есть еще несколько моментов, которые наглядно демонстрируют действенность установки защиты именно сзади. Например, при осуществлении обширных закупок в супермаркете часто приходится вывозить объемные покупки на тележках. Обзор при подходе к багажнику очень ограничен и досадная оплошность столкновения тележки с машиной часто приводит к повреждению бампера, габаритных фонарей, а иногда и корпуса машины. Навесное оборудование может оказаться спасением от дорогостоящего кузовного ремонта после проезда по выбоинам или того хуже – плохо закрепленным крышкам люков.

 

Одной из современных проблем передвижения в мегаполисах являются пробки. Именно при маневрах в пробках автомобили чаще всего и получают «травмы» заднего бампера Это связано с тем, что угол обзора сильно ограничен, а внимание водителя сконцентрировано на том, как найти свободный проезд и держать безопасную дистанцию с другими машинами. Защита заднего бампера конечно не панацея, но существенно повредить машину уже будет гораздо сложнее.

 

Приятно порадует автомобилистов то, что монтаж нашей защиты заднего бампера не вызывает затруднений и не требует серьезных финансовых затрат. Установить защиту можно буквально за пару часов самостоятельно или обратившись на любую станцию техобслуживания.

 

Крепеж на «родные» штатные места фиксации подвески абсолютно соответствует правилам внешнего тюнинга. Сертифицированные дуги защиты не изменяют клиренс, т.к. располагаются несколько выше нижней точки кузова. Дуги полностью повторяют геометрию бампера, поэтому защита не выступает за пределы бампера машины и не увеличивает ее габариты.

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13