Арки Рено Дастер – практичная декорация

 

Тюнинг практически любого транспортного средства, как правило, начинается с установки негромоздких, но эффектных и полезных аксессуаров. Расширители колесных арок Рено Дастер входят в ТОП 5 самых популярных и устанавливаемых аксессуаров. Чем же поддерживается столь большая популярность и почему рекомендуется устанавливать аксессуар на все автомобили стоит разобраться.

 

Популярность накладок колесных арок Рено Дастер

 

Накладки на колесные арки Рено Дастер устанавливаются по многим причинам, из которых можно выбрать не менее веских и важных обоснований, что каждый автомобиль должен снаряжаться таким аксессуаром:

 

  • Аксессуар относится к разряду декоративно-защитных, т.е. это не банальная декорация, а практичный элемент внешнего тюнинга авто. Комплект полимерных накладок на колесные арки чаще всего называют расширителями, т.к. в зависимости от модели они несколько увеличивают захват крыльями, что увеличивает подхват грязи из-под колес.

 

  • Расширители колесных арок Дастер имеют особую форму с идеальным повторением линий кузова, причем накладки как бы обхватывают кромку крыла, защищая ее от активного воздействия агрессивной окружающей среды. После их установки твердые дорожные частицы больше не повреждают лакокрасочное покрытие, что значительно снижает коррозионные проявления металла.

 

  • Накладки на арки крыльев активно используются при внешнем тюнинге транспортного средства, т.к. они оригинальной черной отделкой в шагрень элегантно и ярко подчеркивают линии кузова. Это эффектный элемент целого комплекта декоративно-защитных накладок и увеличенных по размеру брызговиков. Аксессуар может быть использован в качестве декорации мест антикоррозионной обработки или признаков ремонта, коррозии металла.

 

  • Аксессуар изготавливается из стабилизированного АБС-пластика, который с легкостью выдерживает любые агрессивные воздействия окружающей среды, и даже рядя активных растворителей. Не обнаруживает признаков старения со временем, т.е. не высыхает и не растрескивается при циклических больших перепадах температур и активном ультрафиолетовом воздействии.

 

  • Установка расширителей колесных арок на Рено Дастер осуществляется без повреждений кузова (сверления и прочего), поэтому аксессуар подходит для новых автомобилей с гарантийным обслуживанием. Весь процесс монтажа не сложен и не требует специального инструмента, поэтому вполне может быть выполнен в гаражных условиях собственными усилиями. Фиксация накладок выполняется в штатные места винтами и приклеиванием на двухсторонний скотч, что и обеспечивает надежное удерживание их даже в жестких условиях эксплуатации.

 

Отдельно стоит отметить, что профессиональный городской и внедорожный внешний тюнинг авто не обходится без установки накладок на арки, а как факт, профессионалы плохого не посоветуют.

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13