Философия выбора Лада Веста

 

Немного предыстории:

 

Приветствую Вас друзья, Дмитрий Флегантов на связи!

 

Я владелец автомобиля ЛАДА Веста СВ Кросс 2020 модельного года. До этого, из нового отечественного автопрома, как рассказывал ранее, владел автомобилями ЛАДА Икс Рей (2015 года выпуска), обновленным УАЗ Патриот 2019 модельного года, и теперь, проверив и убедившись в достойном качестве продукции российской автопромышленности, я приобрел ЛАДА Веста СВ Кросс, о которой с удовольствием и рассказываю Вам в этом блоге и на своем Ютуб-канале. Я также делаю практические обзоры по установленным мной уже аксессуарам Лада Веста.

 

Очень иногда неприятно, когда зрители, по своей недоверчивости, подозрительности, памятуя о проблемах наших автопроизводителей (особенно в период развала Советского Союза), голословно обвиняют меня в продажности, рекламе и т.д. Однако, любой человек, при желании, может убедиться, что я не связан с АвтоВАЗом, а говорю об автомобиле то, что происходит в реальности, показываю почти каждый день эксплуатации своего авто, показываю и рассказываю все, что с ним происходит. Такие прецеденты, когда люди воочию убеждались в том, что я говорю правду, уже были, старые подписчики не дадут соврать.

 

Для тех же, кто продолжает упорствовать и обвинять меня, я записал видеоролики, где подробно излагаю свою позицию, по поводу выбора ЛАДА Веста СВ Кросс и других своих отечественных автомобилей. Вот они:

 

 

 

 

 

 

Благодарю за внимание и понимание!

Продолжение следует…

Каркасные щетки для Лада Веста

Авторская рубрика Дмитрия Флегантова

 

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13