Молдинги Рено Дастер

 

Декоративно-защитный аксессуар, молдинги Рено Дастер, устанавливаются на нижнюю часть двери для защиты от мелких царапин, которые в перспективе провоцируют развитие коррозии. Даже при самом аккуратном стиле вождения повреждений в нижней зоне не избежать. Лакокрасочную поверхность двери можно поцарапать и на тесной парковке, и при выездах на природу при прохождении препятствий, и даже при движении по трассам с мелкогравийным покрытием. Если говорить о внедорожном хардкоре, то режим Offroad требует обязательной защиты кузова от повреждений, иначе в первый же сезон Рено Дастер будет выглядеть серьезно потрепанным. Повреждения ЛКП однозначно будут сопровождаться процессами коррозии и в случае отсутствия средств защиты от царапин может дойти до необходимости проведения сварочных реставрационных работ или даже замены дверей.

 

Пластиковые накладки молдинги на Рено Дастер являются простым и доступным средством для защиты дверей авто. При этом эффективность применения показывает высокую результативность. По отзывам Дастероводов молдинги способны предохранять дверь от царапин и повреждений даже при мелких ДТП на малых скоростях, выполняя роль гасящего удар демпфера.

 

Особенности молдингов Рено Дастер

 

Молдинги на Рено Дастер в каталоге присутствует в 2-х вариациях, что есть далеко не во всех интернет магазинах:

 

  • Для города подойдет комплект узких и элегантных накладок, которые идеально подходят к автомобилю, как по размерам, так и по дизайну. Они не вносят в общий облик машины кардинальных изменений, зато ЛКП уже будет под защитой от непосредственного контакта с мелкими частицами грунта и препятствиями. Такой комплект аксессуаров чаще всего выбирают автолюбители не часто выезжающие за пределы асфальтного дорожного покрытия.

 

moldingi_reno_daster-2

 

  • Если Рено Дастер используется преимущественно для езды по бездорожью, то вариант более широких молдингов на двери ОффРоад будет оптимальным для усиленной защиты от царапин, которые могут нанести ветки, мелкий гравий и другие объекты, попадающиеся при прохождении по сложным участкам пути и глубоким колеям грунтовых дорог без асфальтного покрытия. Качественное исполнение из прочного АБС пластика гарантирует устойчивость молдингов к воздействию температурных перепадов, UF-излучения и механическим воздействиям (ударам, затираниям). Увеличенная ширина разрешает проблему перелета грязи за пределы декоративно-защитного аксессуара.

 

moldingi_reno_daster-1

 

Любой комплект, независимо от модификации, поставляется с наклеенными к каждому элементами полосками двустороннего скотча. Для монтажа достаточно будет протереть двери специальными салфетками, обезжиривающими поверхность, и снять защитную пленку со скотча.

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13