Купить аэродинамический обвес в интернет магазине

 

     Как придать любимому автомобилю новый вид? Добавить индивидуальности и стильно оформить свой автомобиль? Сделайте тюнинг, и Ваш "железный конь" будет "говорить" всем о характере его владельца. Тюнинг авто, кроме эстетичности, может так же улучшить некоторые технические характеристики, например, аэродинамический обвес улучшает ходовые характеристики Вашего автомобиля (эффект от использования аэродинамического обвеса будет заметен на высокой скорости, начиная от 100-120 км/ч).
 
     Обвес – это не только полезно, но и стильно! Эффектный обвес придаст автомобилю спортивный и динамичный внешний вид, добавит энергичности или брутальности. Цена обвеса зависит от нескольких показателей.
Во-первых, страна-изготовитель. Например, немецкий обвес будет стоить дороже аналогичного российского варианта. Так же на цену влияет материал. Купить пластиковый обвес дешевле, чем металлический. Пластиковый обвес легче по весу, его проще установить, однако обвес из нержавейки намного прочнее, ему не страшны попадания камней и других мелких предметов во время быстрой езды.
 
     Какой обвес купить – решать Вам, мы же предоставляем Вашему вниманию огромный выбор самых разнообразных обвесов для автомобиля, чтобы Вы могли выбрать именно тот, который идеально впишется в дизайн Вашего авто. Нужен обвес для БМВ Х5 или Хонды Цивик? Или же Вы желаете приобрести обвес для Опель Астра или Мазда 3? В "Автомечте" Вы найдете тот элемент тюнинга, который идеально дополнит Ваш автомобиль. И самое главное – по доступной цене! Мы работаем напрямую с производителями тюнинга, поэтому можем гарантировать Вам высокое качество и низкие цены. 
    Как один из вариантов обвеса, предлагаем Вам посмотреть расширители колесных арок Рено Дастер.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13