Штатная антигравийная защита Лада Веста

 

Немного предыстории:

 

Всем доброго дня! Дмитрий Флегантов на связи.

 

Автомобили Лада Веста СВ Кросс имеют серьезную штатную антигравийную обработку днища специальной мастикой, которая пластична и нанесена весьма толстым слоем. Обработка произведена аккуратно и покрывает все днище ПОЛНОСТЬЮ, а не только фрагменты, как это мы видим на некоторых автомобилях конкурентов. На нижеприведенной фотографии, отправленной мне одним из подписчиков, когда он устанавливал защиту картера и КПП АвтоБРОНЯ для Lada Веста, мы ясно видим штатную обработку (черные следы – это тоже заводское напыление на крепежные элементы).

 

shtatnaya-antigravijnaya-zashchita-lada-vesta

 

Моя Лада Веста СВ Кросс на сегодняшний момент прошла 12 300 километров по заснеженным дорогам, щедро посыпанных песком и гравием, давайте посмотрим, как противостоит антигравийное покрытие этому жесткому воздействию. Сразу отмечу, что дилерский центр Лада, в подарок, сделал мне дополнительную антикоррозийную обработку днища и полостей. Посмотрим, как этот антикор чувствует себя и нужен ли он вообще: 

 

 

Как видите, все очень неплохо! Подарочная антикоррозийка местами «отпескоструена», но штатный антигравий достойно держит удар! Делать ли дополнительную обработку, это решать вам, но, как вижу я, штатная обработка оказывает на кузов вполне серьезное защитное действие. Короче, Лада Веста СВ Кросс вновь держит марку!

Продолжение следует…

Выбор силового агрегата Лада Веста

Авторская рубрика Дмитрия Флегантова

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13