Накладка на задний бампер Рено Дастер – сохранность кузовных деталей

 

Кроссовер – эффективное транспортное средство для перевозки не только пассажиров, но и объемных грузов, поэтому часто задействуется багажник, край двери которого находится совсем рядом с бампером. Из-за этого при переносе вещей в багажник очень часто затирается бампер, что не только приводит к непрезентабельному внешнему виду авто, а и ускорению коррозионных процессов в кузовных деталях. Накладки на бампер Рено Дастер надежно защищают кузов от различных агрессивных воздействий, создавая оригинальный внешний вид авто.

 

Накладка на задний бампер Рено Дастер – практичный аксессуар

 

Сохранность кузова автомобиля напрямую зависит от установленных дополнительных декоративно-защитных аксессуаров, поэтому внешний тюнинг транспортного средства – весьма распространенное и популярное явление. Установленная накладка на задний бампер Рено Дастер является многофункциональным аксессуаром:

 

  • Дополнительный декоративно-защитный элемент изготовлен из стойкого к химическому и механическому воздействию полимера, поэтому он повышает общую стойкость кузова к агрессивному воздействию окружающей среды. Полимер отлично выдерживает температурное воздействие, что создает дополнительный барьер защиты бампера для сохранения его презентабельного внешнего вида. К тому же аксессуар создает дополнительную конструкционную прочность бамперу, что очень важно при ударных нагрузках от загружаемых вещей или при столкновении транспортных средств.

 

Накладки на задний бампер Рено Дастер

 

  • Накладка на задний бампер Рено Дастер имеет презентабельный внешний вид, поэтому является элементом внешнего декоративно-защитного тюнинга. Аксессуар легко окрашивается любыми стойкими красками, что позволяет при окраске в цвет кузова сделать его практически незаметным. Контрастная окраска элемента дает возможность создать оригинальный дизайн авто с творческим подходом. Но даже не окрашенная накладка органично вписывается в дизайнерское оформление машины в любой стилистике.
  • В большинстве случаев накладка на задний бампер Рено Дастер устанавливается в комплекте с другими полимерными декоративно-защитными элементами, что позволяет создать общий дизайн авто. Аксессуар легко монтируется за счет водостойкой двухсторонней скотч-ленты, что не вызывает повреждений кузова. При желании или необходимости аксессуар можно легко демонтировать без повреждения поверхности бампера.

 

Накладки на задний бампер Рено Дастер

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13