Тюнинг Рено Дастер – неограниченные возможности нового образа

 

С целью удешевления Рено Дастер имеет минимальную комплектацию со «скудным» внешним видом, поэтому большинство автовладельцев стараются различными способами добиться уникального и оригинального внешнего вида авто. Дополнительные аксессуары Дастер дают возможность не только преобразовать внешний вид машины, но и повысить устойчивость кузова авто к различной агрессивной среде.

 

Варианты тюнинга Рено Дастер

 

Тюнинг Рено Дастер с творческим подходом дает возможность создания разнообразных образов авто от элегантного кроссовера до брутального внедорожника:

  1. Внедорожный тюнинг Рено Дастера – установка максимального количества защитных аксессуаров:
  • Защита бамперов должна не только эффектно выглядеть, но и быть максимально функциональной, т.е. эффективно защищать полимерные детали кузова. Для внедорожника защита переднего бампера должна представлять собой сварную конструкцию как минимум из горизонтально расположенных внизу бампера труб, как максимум – полномасштабный трубный обвес-кенгурятник. Защита заднего бампера как минимум должна представлять собой трубные уголки, как максимум сплошная горизонтальная трубная конструкция, сочетающаяся расположением с фаркопом.
  • Защиту порогов рекомендуется устанавливать максимально мощной конструкции в виде сплошной ступени с трубной основой.
  • Осуществляя внедорожный тюнинг Рено Дастер, не стоит забывать о подкузовной защите рабочих агрегатов, которые представляют собой крупноформатные металлические пластины с технологическими отверстиями и крепежом к несущим кузовным элементам. Такие аксессуары значительно повышают чистоту в подкапотном пространстве, а при наезде на препятствие предохраняют рабочие узлы авто от повреждений.
  • Полимерные декоративно-защитные аксессуары дают возможность обезопасить лакокрасочное покрытие от повреждений твердыми частичками грязи, вылетающими из-под колес. В первую очередь необходимо установить расширители колесных арок и молдинги на двери.

 

Тюнинг Рено Дастер

 

  1. Элегантный тюнинг Рено Дастер – установка декоративно-защитных аксессуаров, улучшающих внешний вид авто и повышающих стойкость кузова к воздействию агрессивной среды:
  • Защита бампера в таком случае должна сочетать высокую функциональность и элегантный внешний образ, поэтому устанавливаются облегченные модификации трубных конструкций из нержавеющих сталей.
  • Выполняя тюнинг Рено Дастер необходимо использовать максимальное количество полимерных декоративно-защитных аксессуаров, которые могут окрашиваться в любой цвет, создавая оригинальный внешний вид машины. Полимерные накладки эффективно защищают кузовные элементы от разрушающего механического воздействия, и дают возможность стильно задекорировать следы коррозионных проявлений или неаккуратных ремонтных работ. 

 

Тюнинг Рено Дастер

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13