Аргументы в пользу обновки - решетки на Рено Дастер

 

Решение установить радиаторную решетку на Рено Дастер вместо штатной имеет массу аргументов в пользу приобретения нового аксессуара.

 

 

  • Во-первых, штатная решетка – это безликий элемент, который никак не выделяет внешность Дастера. Да, на потоке это и не нужно, машины собираются без обвесов и других харизматичных дополнений. Поэтому у каждого автовладельца остается пространство для фантазии в творческом подходе к апгрейду своей машины. Особый дизайн передней решетки добавит Рено Дастеру стильности и создаст акцент на брутальности, что по душе многим владельцам авто, ценящим универсальность кроссовера как в городских условиях, так и на бездорожье.

 

argumenty-reshetki-reno-daster-1

 

  • Второй аргумент в пользу новой радиаторной решетки на свой автомобиль – это износ штатной. Усовершенствованный аксессуар стоит не дороже, чем оригинальный и приобрести его даже проще.

 

  • Разработанная конструкция из качественного АБС-пластика достойно выдерживает испытания на прочность с качественно лучшей результативностью, чем «родная». АБС-пластик вообще является одним из самых лучших материалов для наружных аксессуаров, которые несут функциональную нагрузку, т.к. его структура не изменяется под воздействием солнечных лучей и температурных перепадов. Пластиковая решетка в меру гибкая и способна выдерживать незначительные удары.

 

  • Структура решетки на Рено Дастер разработана так, что не пропускает к радиатору грязь, способна препятствовать проникновению к нему пучков травы, веток и даже небольших камней. Защитная сетка будет барьером для проникновения насекомых в теплый сезон и предохранит радиатор от налипающего снега зимой в непогоду. Именно с этой целью в решетке установлена сетка с мелкой ячейкой.

 

Для всех, кто решился обновить внешность своего Дастера (ведь не секрет, что именно решетка буквально диктует дизайн фронтального ракурса), полезно знать, что никаких сложностей с монтажом не возникнет. Радиаторная решетка на Рено Дастер крепится идентично штатной, поэтому «дырявить» новые отверстия для установки не придется.

 

Решетка устанавливается точно встык без излишних зазоров между ней и капотом. Монтаж на защелки и штатные винты проходит быстро. Такой способ установки гарантирует прочность и надежность крепления решетки, поэтому с обновленным дизайном при желании можно будет пощеголять по труднопроходимым путям без риска оборвать решетку, после экстремальных походов Дастера, а так же смело заезжать на автоматическую мойку.  

 

В дополнение к верхней можно сразу приобрести и нижнюю радиаторную решетку на Дастер. Для всех любителей экстремального вождения специалисты рекомендуют решетку из нержавеющей стали, отличающуюся прочностью и устойчивостью к химическим и механическим воздействиям. Этим советом могут воспользоваться все владельцы Рено Дастер, для которых долговечность тюнинга в приоритете.

 

argumenty-reshetki-reno-daster-2

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13