Бокс на крышу Хонда СРВ

 

Хонда СРВ является одновременно и компактным и практичным автомобилем со спортивным акцентом. Объем багажника для кроссовера имеет весомое значение в автомобилях этого класса, т.к. часто кроссоверы приобретают именно те люди, которые ведут активный образ жизни. В силу особенностей эксплуатации в разных условиях от городских проспектов до бездорожья, кроссовер обязан быть универсальным во всем. На Хонде СРВ уже неоднократно увеличивали багажное отделение с момента появления модели сначала на 83л, а потом еще на 29л. В итоге на свежей версии максимальный объем штатного багажника составляет 670л.

 

Но есть и свои нюансы, т.к. 670л – это объем багажного отсека при разложенных сидениях. Если не воровать пространство салона, то реальный объем багажника составит всего 375л. Для увеличения багажного объема самым практичным и доступным решением является приобретение бокса на крышу для Хонда СРВ от Автомечты.

 

box_na_kryshu_khonda_srv

 

Преимущества бокса на крышу Автомечты для Хонда СРВ

 

  • Багажник на крышу от Автомечты разработан с учетом современных концепций в дизайне, поэтому не стоит опасаться, что бокс на Хонде СРВ будет смотреться, как чемодан. Обтекаемая форма бокса и уравновешенные пропорции делают бокс от Автомечты стильным автомобильным аксессуаром, отлично подчеркивающим характер Хонды СРВ.

 

  • Общая допустимая масса Хонды СРВ в полной экипировке составляет 1900 кг. Несложные подсчеты наглядно демонстрируют полную совместимость технических возможностей автомобиля с максимально нагруженным багажником. Бокс на крышу Хонда СРВ от Автомечты можно загрузить до 100 кг. Для кузова машины это небольшая нагрузка, а расширение возможностей транспортировки грузов увеличивается в 2 раза.

 

  • Бокс на крышу для Хонда СРВ специалисты Автомечты разработали на универсальных креплениях для установки на рейлинги с поперечинами любой модификации. Отсутствие сложных креплений и необходимости сверлить кузов позволяет быстро произвести монтаж без применения профессионального оборудования и никак не фиксировать наличие багажника в документации.

 

  • Компания Автомечта реализует багажники на крышу Хонда СРВ во всех регионах РФ по фиксированной стоимости. Продажа боксов осуществляется через официальный сайт, что гарантирует отсутствие надбавок посредников.

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13