Боксы на крышу Ростов-на-Дону

 

Автомечта доставляет боксы собственного производства по всей России. В Ростов-на-Дону бокс можно выписать непосредственно со склада производителя с доставкой по указанному адресу. Лояльная стоимость бокса обусловлена возможностями Автомечты как производителя. Взвешенный подход к конструкционным решениям позволил выпустить недорогой и одновременно с этим качественный бокс аэродинамической формы.

 

boxy_na_kryshu_rostov-na-donu

 

Чем выгодны боксы на крышу в Ростове-на-Дону от Автомечты

 

  • Бокс от Автомечты на крышу автомобиля собран по новейшим технологиям, учитывающим аэродинамику самой машины. Удлиненная форма корпуса с рельефом по бортам разрешает проблему сопротивления встречных завихрений воздушных потоков. Аэродинамическая форма позволяет не критично ограничивать скоростной режим передвижения автомобиля с боксом.

 

  • АБС-пластик кроме прочности обладает небольшим удельным весом, поэтому бокс от Автомечты легче, чем модели из акрила с аналогичным объемом других производителей. АБС-пластик в отличие от акрила не трескается при температурных максимумах и не пересыхает от воздействия воздушных потоков. В итоге бокс от Автомечты из АБС-пластика ударопрочный и долговечный без риска деформаций корпуса со временем.

 

  • На боксе от Автомечты установлен двойной замок со страховочными утягивающими фиксаторами, которые гарантируют беспроблемное замыкание внутреннего замка за счет точно состыковки крышки бокса с нижней частью даже при максимальной загрузке бокса.

 

  • Усиленная фурнитура лифт-механизма бокса на крышу от Автомечты безотказно прослужит на протяжении всего срока эксплуатации. В отличие от боксов с двусторонним открыванием односторонняя система имеет преимущество по прочности и надежности, а также предупреждает случайное выпадение вещей при погрузке и разгрузке с другой стороны бокса.

 

  • На юге России более выгодных предложений на качественные автомобильные аксессуары, чем от Автомечты, просто нет. В ценовых пределах находятся только китайские боксы из низкосортного, которые никак нельзя сравнивать по качеству с боксами Автомечты. Боксы на крышу в Ростове-на Дону также представлены и в более дорогом сегменте известных брендов, но в аналогичном качестве.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13