Ростов боксы на крышу

 

В Ростове есть боксы на крышу российского и зарубежного производства. Компания Автомечта достойно представляет сегмент отечественного производства автомобильных аксессуаров. Грузовой бокс от Автомечты создан на базе современных разработок и с учетом практических особенностей расположения внушительного багажа на крыше авто. Внушительный объем на 500л позволяет размещать довольно большое количество вещей разных форматов и габаритов.  К особенностям боксов от Автомечты можно отнести универсальность и надежность конструкции, а также полная готовность к установке сразу же после доставки.

 

rostov-boxy-na-kryshu

 

Чем боксы от Автомечты лучше ростовских боксов на крышу

 

  • Автомечта в Ростов боксы на крышу поставляет в полной комплектации, сразу с крепежом для установки. У других производителей такая комплектация встречается далеко не всегда, что усложняет и затягивает процесс монтажа.

 

  • Благодаря корпусу из прочного АБС-пластика толщиной не меньше, чем 3мм, бокс от Автомечты служит надежным кейсом для багажа. АБС-пластик устойчив к механическим воздействиям и к UF-излучению. Ростовские боксы на крышу иногда производятся из обычного пластика. Использование неспециализированных материалов недопустимо по правилам техники безопасности, т.к. такой материал буквально разлетается на осколки при ударе и изменяет параметры прочности и пластичности при температурных перепадах.

 

  • Габариты боксов от Автомечты (внешние 185*83*40 и внутренние 180*78*37) разрешают проблемы погрузки крупногабаритных грузов. Размеры бокса определены не случайно, а с учетом размеров стандартных легковых машин. Установка слишком маленького бокса может нарушать аэродинамику машины. Практически сразу, в самом начале эксплуатации становится очевидным, что пользоваться мелким боксом неудобно и приобретение его нерентабельно.

 

  • Боксы от Автомечты оснащены встроенным замком, что выгодно отличает их от многих моделей ростовских боксов на крышу с внешними замками. Такой замок намного сложнее вскрыть и он не мешает при погрузке или разгрузке багажа.

 

  • Бокс на крышу от Автомечты продается через официальный сайт компании. Заказ у производителя является залогом того, что в Ростов боксы на крышу придут вовремя, по цене, оговоренной с менеджером и без заводского брака.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13