Боксы на крышу автомобиля Москва – путешествие с комфортом

 

Москвичи – тоже люди, которые в период отпусков любят путешествовать на собственном транспорте, причем для повышения своего комфорта и удобств очень часто берется в дорогу большое количество вещей в запас. Такое «страстное» отношение к комфорту приводит к нехватке места в машине для багажа, поэтому боксы на крышу автомобиля в Москве устанавливает практически каждый автовладелец, собирающийся выезжать за пределы города.

 

Боксы на крышу автомобиля Москва - путешествие с комфортом

 

Боксы на крышу автомобиля в Москве устанавливают с главной целью – повышение комфортности путешествия, при этом транспортное средство обретает ряд преимуществ:

  • Багаж на крыше автомобиля даже при большом весе не приводит к смещению центра тяжести транспортного средства, что не вызывает больших изменений в динамике и управляемости авто. Но не стоит забывать о соизмерении массы самой машины и багажа на крыше, т.к. малолитражки не рассчитаны на объемный и тяжелый багаж на крыше. Для них стоит подбирать малогабаритные багажные конструкции со специальной формой по предполагаемому перевозимому грузу.
  • Боксы на крышу автомобиля в Москве монтируются не только для дальних путешествий, а используются для освобождения свободного пространства в багажнике машины. Купить багажный бокс на крышу автомобиля целесообразно для перевозки отдельных крупногабаритных вещей или багажа, который редко используется, но крайне необходим «на всякий случай». К примеру, в грузовом боксе на крыше можно расположить детскую коляску, спортивный инвентарь, запасное колесо и массу других необходимых вещей в быту или для выполнения трудовой и коммерческой деятельности.

 

Боксы на крышу автомобиля Москва

 

 

  • Боксы на крышу автомобиля в Москве – неотъемлемый аксессуар транспортного средства для людей ведущих активный образ жизни: он позволяет взять с собой на природу и отдых весь необходимый арсенал туристической оснастки и личных вещей, для комфортного отдыха. Грузовой отсек надежно сохраняет багаж от похищения, т.к. конструкция имеет центральный замок, к тому же аксессуар имеет достаточную герметичность, чтобы не беспокоиться о сохранности презентабельного внешнего вида вещей в любую непогоду.

 

  • Боксы на крышу автомобиля в Москве имеют оригинальный и презентабельный внешний вид, поэтому аксессуар относится к эффектному элементу внешнего тюнинга машины с уклоном общей стилизации «подготовленного путешественника». 

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13