Недорогой бокс на крышу – выгодный перевоз багажа

 

Автомобиль – транспортное средство не только для перевозки пассажиров, но и багажа, который часто имеет большие объемы и габариты, поэтому расположить его в багажнике практически невозможно. В таких ситуациях единственным правильным решением является использование пространства над крышей машины, где можно расположить недорогой бокс на крышу.

 

Недорогой бокс на крышу – выгодный и удобный способ перевозки

 

Перевоз объемного багажа всегда экономически обременителен, ведь недостаточное пространство в багажнике машины вынуждает «гонять» транспортное средство несколько раз для перевозки необходимых вещей. При этом крупногабаритный багаж требует поиска альтернативных способов транспортирования: использовать прицепного транспортного средства или расположить недорогой бокс на крышу.

Прицеп к автомобилю – конечно выгодное грузовое добавление к транспортному средству, но законное его использование имеет ряд обременительных положений: официальная регистрация его в службе надзора, правильный подбор прицепа по массе и габаритам относительно автомобиля, умение управлять транспортным средством с массивным «хвостом». Поэтому такой вариант перевоза дополнительного груза не всегда подходит для всех.

Установить же недорогой бокс на крышу можно и на внедорожник, и на кроссовер, и на малолитражку, причем никаких регистраций или дополнительной оплаты проводить ненужно, поэтому такой способ перевозки багажа подходит совершенно для каждого автовладельца.

 

 Недорогой бокс на крышу

 

Преимущества использования недорого бокса на крышу

 

Использование недорого багажного бокса на крыше машины дает ряд преимуществ:

  • Багажный аксессуар создает равномерную нагрузку на кузов автомобиля, не приводя к перекосам или побочным изменениям смещения центра тяжести относительно колесных осей, что не вызывает инерционных проявлений при прохождении виражей и не ухудшает управление машиной.
  • Даже недорогой бокс на крышу позволяет дополнительно перевозить багаж весом до 50 кг, при этом сохранность груза гарантируется конструктивными особенностями аксессуара. Аксессуар достаточно герметично закрывается и блокируется центральным замком, чтобы не обнаруживалось проникновение атмосферных осадков и дорожной пыли внутрь, а также несанкционированного доступа к вещам на стоянке.
  • Автомобильный аксессуар облагораживает внешний вид машины при перевозке габаритных грузов, т.к. скрывает вещи своим аэродинамическим корпусом, который может декорироваться с дизайнерским подходом.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13