Тюнинг Дастера своими руками

 

Каждый автовладелец старается усовершенствовать и улучшить свою машину, как по техническим параметрам, так и по внешнему виду, причем не всегда имеется возможность осуществлять работы на базе профессиональной мастерской, а вот выполнить в большинстве случаев своими руками тюнинг Рено Дастер – вполне реально.

 

Основные принципы тюнинга Рено Дастер своими руками

 

Если вы решили осуществить тюнинг Дастера своими руками, то рекомендуется придерживаться ряду принципов:

  • В первую очередь необходимо разработать концепцию преображения автомобиля, т.е. в каком стиле должны быть выполнены изменения и что конкретно хочется изменить, а также добавить. Рено Дастер – кроссовер, т.е. транспортное средство, рассчитанное на эксплуатацию, как в городских условиях, так и по бездорожью. Именно от основных условий эксплуатации машины зависит дальнейшее усовершенствование авто: брутальный внедорожник или стильный кроссовер.
  • Осуществляя тюнинг Рено Дастер своими руками рекомендуется устанавливать только те аксессуары, которые не требуют кузовных или других доработок авто, т.к. без использования специализированного инструмента и знания технологии слесарно-кузовных работ можно повредить транспортное средство до невозможности дальнейшей эксплуатации. Устанавливать только аксессуары, рассчитанные на крепеж в штатных местах!
  • Изучение рынка декоративно-защитных аксессуаров для тюнинга Дастера, которые отличаются не только по конфигурации, но по назначению. При выборе необходимо обращать особое внимание не только на их внешний вид и способ установки, а из каких материалов изготовлен и насколько качественно. Так, к примеру, декоративно-защитные полимерные накладки могут изготавливаться разной толщины из материалов различного химического состава. Зачастую выбирать приходится заочно, в таких случаях необходимо внимательно изучить отзывы о товаре.

 

Тюнинг Рено Дастер

 

Эффектный тюнинг Рено Дастер своими руками

 

Для создания эффектного презентабельного вида авто рекомендуется установить ряд декоративно-защитных аксессуаров:

  • Защита бамперов в виде трубной конструкции, которая обязательно должна быть сварная из нержавеющих металлов с крепкими крепежами. Полированные или матированные поверхности – дело вкуса каждого.
  • Для сохранения кузова от повреждений дорожной грязью и создания эпатажного образа авто стоит использовать различные полимерные накладки с оригинальными формами или окраской. Именно за счет полимерных накладных аксессуаров можно создать практичный и оригинальный внешний тюнинг Рено Дастер своими руками.

Не стоит забывать о творческом подходе со смелыми решениями, тогда преобразование стандартного кроссовера в стильный автомобиль пройдет успешным.

 

Тюнинг Рено Дастер

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13