Выберите интересующий автомобиль!

Установка защиты заднего бампера на УАЗ Патриот

 

 

Движение задним ходом на автомобиле немалых размеров всегда имеет вероятность плохой ориентации по габаритам с наездом на невидимое из-за низкой обзорности препятствие. Установка защиты заднего бампера на УАЗ Патриот значительно снижает вероятность повреждения полимерного бампера в условиях ограниченного пространства и при движении по бугристой местности бездорожья. 

 

Установка защиты заднего бампера на УАЗ Патриот

 

Преимущества установки защиты заднего бампера на УАЗ Патриот 

 

Установка защиты заднего бампера на УАЗ Патриот дает ряд технологически-эксплуатационных преимуществ:

  • «Двойные уголки» относятся к разряду декоративно-защитных аксессуаров, поэтому их установка эффектно меняет образ машины, добавляя ему солидных черт с шиком органичных форм и блеском полированного металла.

 

Установка защиты заднего бампера на УАЗ Патриот

 

  • Несмотря на то, что установка защиты заднего бампера УАЗ Патриот не усиливает конструкцию автомобиля, металлические широкие трубы аксессуара позволяют в несколько раз увеличить способность восприятия ударных нагрузок боковыми бамперными нагрузками.
  • Установленная защита при механическом воздействии сама воспринимает нагрузку, а при повышении давления происходит сдвиг на креплениях, а «двойные уголки» распределяют нагрузку на бампер без его повреждения. При наезде на препятствие за счет аксессуара четко ощущается упор авто в препятствие.

 

Установка защиты заднего бампера на УАЗ Патриот

 

Основы установки защиты заднего бампера на УАЗ Патриот 

 

  • Установка защиты заднего бампера «двойные уголки» имеет простую технологию, поэтому мероприятие можно проводить своими силами в гаражных условиях, при этом для удобства проведения монтажа снизу кузова рекомендуется машину поднять на домкрате и зафиксировать.
  • Монтаж защиты бампера производится на штатные места, поэтому необходимо открутить болты крепления угловой накладки бампера.
  • Крепления защиты заднего бампера УАЗ Патриот разместить под угловой накладкой бампера с совмещением крепежных отверстий. Вкрутить, но не затягивать новые более длинные болты.

 

Установка защиты заднего бампера на УАЗ Патриот

 

  • Откорректировать смещением аксессуара равномерный зазор между защитой заднего бампера УАЗ Патриот и самим бампером, который обычно составляет около 1 см.
  • Затянуть крепежные болты с усилием до полного стопорения. 
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13