Багажник на крышу кофр

 

Бокс кофр багажник на крышу авто – это в принципе закрытый пластиковый бокс с жестким корпусом, органично вписывающийся в дизайн машины. Первыми кофры стали применять мотоциклисты. На мотоцикле транспортировать грузы еще сложнее, чем на автомобиле и часто поклажа на открытом багажнике была испачкана или ненадежно закреплялась, а для мелочей приходилось мудрить с емкостями. Кофры были разработаны как спасительный круг от всех внешних факторов и обеспечили порядок и сохранность вещей. Таким образом «чемодан» байкеров на правах полезного изобретения перекочевал к автомобилистам, претерпев трансформации в форме, и, конечно же, в размерах.

 

bagazhnik_na_kryshu_kofr

 

Особенности и виды багажников на крышу типа кофр

 

  • Отличительным признаком современного кофра является органичный дизайн и полная защищенность груза от внешних воздействий. В таком багажнике легко равномерно скомпоновать груз и полностью защитить поклажу от внешних воздействий.

 

  • Подавляющее большинство автомобильных кофров являются багажниками на крышу, но есть и небольшое число моделей, которые ставятся на специальную багажную корзину, установленную сзади машины. Такие модели не слишком популярны, т.к. больше применяются в дальних вояжах и не на каждую машину их можно устанавливать из-за усиленной нагрузки на заднюю подвеску авто.

 

  • Можно купить кофр на крышу автомобиля и с готовыми отсеками и без них. В последних моделях кофров ведущих производителей отсеков нет, т.к. они больше мешают индивидуальному порядку вещей и не всегда позволяют беспрепятственно разместить объемные предметы.

 

  • Специалисты компании Автомечта тщательно разрабатывали дизайн бокса-кофра на крышу авто с целью создать идеального дизайн бокса аэродинамической формы и обеспечить максимальную практичность. Профилированный корпус бокса выдерживает интенсивные нагрузки, а идеальное прилегание крышки в закрытом положении не оставляет шансов на случайное открытие.

 

  • Бокс кофр от Автомечты является надежным багажником с полезным объемом 500 л и в то же время элегантным аксессуаром, дополняющим стиль любого автомобиля. Если желание выделить автомобиль и при этом повысить практичность эксплуатации транспортного средства, то решение купить кофр на крышу автомобиля от Автомечты будет наиболее оптимальным вариантом, исключающим применение прицепов, которые в городском цикле смотрятся не совсем уместно и громоздко.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13