Купить в Екатеринбурге автомобильный бокс на крышу

 

Автомобильные боксы на крышу являются популярным аксессуаром с практическим назначением. Автомечта выпустила бокс багажник на крышу с уникальным дизайном и креативными техническими решениями. Благодаря полному циклу  собственного производства Автомечта поставляет свои боксы по разумной цене в любые регионы России. В Екатеринбурге можно купить бокс от Автомечты по такой же цене, как в Москве. Стабильность условий ценовой политики касается и всей Свердловской области, так же, как и в других регионах.

 

kupit_v_Ekaterinburge_avtomobilny_box_na_kryshu

 

Плюсы боксов Автомечты для Екатеринбурга

 

  • Бокс от Автомечты отличается легкостью монтажа и отсутствием специальных условий по уходу за багажником. В довольно суровых условиях Урала важным моментом является качество сборки бокса от Аввтомечты и устойчивость корпуса из АБС-пластика к температурным перепадам.

 

  • Встроенный замок на боксе Автомечты надежно фиксирует крышку, предотвращая открывание бокса на ходу даже при сильных порывах встречного ветра. Внутренний замок смотрится намного эстетичнее внешних замков и надежнее замыкает бокс, что явно не нравится вандалам, т.к. взломать внутренний замок без применения усилий и незаметно для окружающих практически невозможно.

 

  • Боксы на крышу от Автомечты имеют современный дизайн и универсальную систему креплений, что позволяет им органично вписываться в экстерьер фактически любой легковой машины – от внушительного джипа до семейного минивена или элегантного седана с гладкой крышей.

 

  • Боксы Автомечты поставляются с полной комплектацией фурнитуры для монтажа и 3-х базовых цветах (черный, белый, серый). Заводская покраска не уступает по прочности и долговечности ЛКП самого автомобиля. Но палитра цветовых решений для боксов может быть сильно расширена за счет заказа дополнительной услуги винилографии. Автомечта принимает заказы на дизайн, создает макеты и можно купить бокс в Екатеринбурге от Автомечты сразу с поклейкой винила. В итоге к вам придет оригинальный бокс с уникальным оформлением. Винил служит бронированием и дополнительно защищает поверхность бокса от царапин и сколов в экстремальных условиях загородных поездок.

 

  • Купить автомобильный бокс на крышу в Екатеринбурге очень легко, оформив заявку онлайн или прозвонив менеджеру компании. Менеджер детально проконсультирует по любым вопросам и точно рассчитает стоимость доставки бокса в Екатеринбург.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13