Как не купить бокс на крышу б/у в СПБ

 

В связи с буквально грабительскими расценками на качественные боксы известных брендов у отечественных автовладельцев нередко возникает идея купить бокс на крышу б/у, и в принципе по СПБ таких предложений достаточно много. С одной стороны может так и удастся сэкономить, ведь бывают же редкие случаи, когда бокс стал просто не нужен. Но на практике практически все б/у боксы на крышу обладают какими-то дефектами, полученными в процессе эксплуатации. И далеко не всегда можно эти дефекты увидеть в момент осуществления покупки.

 

Цены на б/у багажники на крышу авто в Санкт-Петербурге скидывают неохотно, на 15-20%. На фоне таких «скидок» стоимость багажника на крышу от Автомечты оказывается очень лояльной. В итоге, за такие же деньги отечественный производитель предлагает купить абсолютно новые боксы на крышу с гарантией качества.

 

 

kak_ne_kupit_box_na_kryshu_b_u_v_spb

 

Что купить в СПБ выгоднее – бокс на крышу б/у или новый от Автомечты:

 

  • Автомечта предлагает боксы на крышу авто, которые выпускаются на собственном производстве компании В СПБ. Автомечта, как производитель, гарантирует соответствие заявленным техническим характеристикам, поэтому приобретение бокса от Автомечты полностью застрахована от покупки брака или бокса с повреждениями при транспортировке. Покупка б/у бокса на крышу в СПБ обычно происходит после беглого осмотра багажника или по предоплате, на веру описанию продавца. Такую покупку без рисков совершить практически невозможно.

 

  • В стоимость боксов Автомечты, как отечественной продукции не вносятся коррективы за вывоз товара из-за границы, как это происходит с иностранными б/у боксами. В итоге покупать в Санкт-Петербурге бокс «с пробегом» нерентабельно, когда здесь же расположены производственные ресурсы Автомечты и можно выписать бокс непосредственно с производства.  

 

  • Чтобы купить бокс на крышу автомобиля в СПБ от Автомечты, достаточно сделать заказ на официальном сайте. Это намного оперативнее и удобнее, чем выискивать в кипе частных объявлений Санкт-Петербурга подходящий по цене и состоянию бокс б/у.

 

  • Боксы на крышу от Автомечты разработаны, как универсальные, поэтому можно не переживать, что бокс не подойдет по креплениям или по размерам, что встречается у некоторых модификаций б/у боксов на крышу. Менеджеры компании Автомечта всегда окажут полную информационную поддержку по техническим характеристикам боксов и установке.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13