Купить бокс на крышу автомобиля в Челябинске

 

Челябинск славится почетным званием торговой столицы Урала. Автомобильные аксессуары в Челябинске купить, конечно же, можно, но если есть желание сэкономить без ущерба качеству, то лучше обращаться напрямую к производителю. Компания Автомечта предлагает автомобильные боксы на крышу собственного производства по привлекательной цене. Боксы от Автомечты успешно конкурируют с боксами иностранного производства благодаря использованию прогрессивных технологических решений и современных материалов.  Заказ бокса на крышу с производства через заявку на сайте – это гарантия качества и стабильность цен.

kupit-box-na-kryshu-avtomobila-v-chelajbinske

 

Преимущества бокса на крышу авто отечественного производства от Автомечты в Челябинске

 

  • Грузовые боксы от Автомечты рассчитаны на внутренний объем 500 л, что разрешает основную массу задач по загрузке легкового автомобиля. Разработчики не случайно выбрали именно такие габариты. Внутренние размеры бокса 180*78*37 см позволяют положить в бокс даже лыжи или другой крупногабаритный инвентарь, а внешние габариты 185*83*40 см не выступают за пределы крыши легкового автомобиля среднего класса. В итоге при установке бокса не будет проблем с ограничением обзора, что иногда случается при выборе слишком большого бокса.

 

  • Еще одним неоспоримым плюсом грузовых боксов отечественного производства является разработка специалистами Автомечты довольно вместительного бокса с эргономичной формой. Бокс аккуратно смотрится и не нарушает гармоничности и престижности машины. На современном этапе развития машиностроения дизайн автомобиля играет далеко не последнюю роль. Кроме того, экстерьер автомобиля не должен нарушаться громоздкими аксессуарами. Бокс от Автомечты полностью соответствует этим требованиям.

 

  • Крышка бокса с односторонним открыванием на самом деле является более надежной конструкцией, чем механизм, позволяющий открывать бокс с двух сторон одновременно. Разработчики Автомечты остановили выбор именно на надежности конструкции с односторонним открыванием. Двустороннее открывание может быть не очень удобным с точки зрения техники безопасности и сохранности вещей. При сильной загрузке объемными вещами иногда в боксах с двусторонним открыванием возникает проблема выпадения багажа с противоположной стороны.

 

  • При разработке модели бокса на крышу автомобиля от Автомечты были учтены в первую очередь интересы отечественных автовладельцев. Традиционное стремление сложить максимум багажа поддержано отсутствием в боксе отсеков-перегородок. Наличием отсеков буквально кичатся некоторые иностранные производители. На самом деле далеко не все предметы багажа можно удобно располагать в отсеки.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13