Купить бокс на крышу автомобиля в Тюмени

 

Тюмень – крупный торговый центр, в котором можно купить практически любые автомобильные аксессуары, в т.ч. и боксы на крышу автомобиля. Но подавляющая часть предложений купить грузовой бокс не всегда доступна по ценовой категории в связи с некоторой удаленностью Тюмени от прямых производителей. Компания Автомечта является непосредственным  представителем в Тюмени боксов собственного производства. Именно поэтому можно заказать качественный бокс в Тюмень от Автомечты с доставкой «до двери» дешевле, чем приобрести бокс китайского производства на местном рынке. Качество боксов на крышу от Автомечты успешно конкурирует с ведущими европейскими брендами.

 

kupit-box-na-kryshu-avtomobila-v-tyumeni

 

Преимущества заказа боксов на крышу от Автомечты в Тюмень

 

  • Грузовой бокс разработан опытными специалистами согласно законам аэродинамики. Обтекаемая форма позволяет довольно внушительному боксу не создавать помех при движении (при условии правильной загрузки).

 

  • Бокс на крышу автомобиля от Автомечты не создает диссонанса с самыми новыми и престижными моделями автомобилей благодаря элегантности форм и взвешенному подходу к пропорциям. Бокс можно монтировать на крышу любой машины среднего класса без риска нависания над лобовым стеклом и ограничения угла обзора.

 

  • Объем бокса на 500 л является оптимальным для установки на стандартное легковое авто. Вместительность внутреннего пространства обеспечена отсутствием разделения бокса на отсеки. В боксе можно располагать любые грузы, а разделение на отсеки для мелких вещей успешно заменяет индивидуальная упаковка. Объем бокса от Автомечты позволяет перевозить такие крупногабаритные грузы, как лыжи, сноуборды, палатки и другой инвентарь для спорта и отдыха.

 

  • Закрытый бокс надежно защищает вещи от попадания на них грязи и влаги. К тому же в комплектации предусмотрен замок с индивидуальной личиной, предупреждающий акты кражи и вандализма, а также случайное открывание бокса при выполнении маневров.

 

  • Автомечта является прямым производителем, что позволяет выписывать бокс на крышу в Тюмень непосредственно с производства. Ценовая категория боксов от Автомечты существенно ниже, чем, например, у знаменитых Thule. Но в то же время качество исполнения не уступает этому знаменитому бренду и аналогичным по цене боксам на крышу других иностранных производителей. Лояльность стоимости аргументирована самостоятельным продвижением грузовых боксов на рынке автомобильных аксессуаров.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13