Купить бокс на крышу в городе Тула

 

Тула находится в непосредственном соседстве со столицей не только географически, но и по параметрам развития торговых сетей автомобильных аксессуаров. Купить бокс на крышу в городе Тула можно как в реальности, так и через заказ с официально сайта производителя. Несмотря на массу моделей грузовых боксов, присутствующих в Туле, только компания Автомечта обладает всеми правами производителя и поставщика боксов собственного производства. Такое положение дает массу преимуществ при заказе боксов от Автомечты для каждого автовладельца.

 

kupit-box-na-kryshu-avtomobila-v-gorode-tula

 

Важные аргументы купить бокс на крышу в городе Тула производства Автомечты

 

  • Бокс от Автомечты является оригинальной разработкой полностью отечественного производства. Это значит, что каждый бокс полностью собирается по отработанной технологии без отклонения в качестве.

 

  • Купить бокс на крышу в городе Тула от Автомечты выгодно и удобно потому что бокс сразу же после получения готов к монтажу. Никаких дополнительных комплектующих для установки бокса приобретать не придется, т.к. бокс от Автомечты оснащается всем необходимым крепежом.

 

  • Надежность замка и раздвижного механизма у боксов Автомечты позволяет рассчитывать на работу при любых погодных условиях. Минимальный поквартальный уход по смазке этих узлов абсолютно достаточен, чтобы обеспечить защиту от коррозии. Жесткий корпус бокса никакого особенного ухода не требует, его можно мыть совместно с автомобилем.

 

  • Автомечта предлагает боксы в 3-х базовых цветах – черном, белом и сером. Но можно дополнительно заказать сразу же на сайте окрашивание в цвет авто. Адгезия профессиональных красящих составов к пластику по прочности аналогична ЛКП автомобиля. Есть возможность купить бокс на крышу в городе Тула от Автомечты сразу с винилографией, что позволяет воплощать любые дизайнерские решения по демократичной цене.

 

Важно! По сравнению с ценами на иностранные боксы, в т.ч. и широко разрекламированные боксы Thule, купить бокс на крышу в городе Тула от Автомечты с доставкой существенно выгоднее, чем переплачивать за таможенные сборы и отдавать проценты продавцам. По причине созвучности названия города Тула и популярного бренда Thule по запросу купить бокс на крышу в городе Тула поисковые системы могут выдавать результаты с рекламой Thule. Просмотр первых же предложений наглядно демонстрирует, что боксы Thule неоправданно дороже грузового бокса от Автомечты, который ничем не уступает по качеству.

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13