Купить бокс на крышу в Тольятти

 

Город Тольятти является практически  монополистом сосредоточения производственных мощностей отечественного автопрома и соответственно предложений купить бокс на крышу Тольятти очень много, т.к. именно здесь располагается множество торговых точек автомобильных аксессуаров. Несмотря на то, что в Тольятти можно найти практически все, что нужно для автомобиля, все равно есть позиции, которые выгоднее приобрести в других местах. Компания Автомечта предлагает купить бокс на крышу в Тольятти по очень привлекательной цене, потому что является одним из немногих прямых производителей грузовых боксов для легковых автомобилей. Именно такая позиция обуславливает очень лояльную стоимость боксов.

 

kupit-box-na-kryshu-avtomobila-v-toljatti

 

Как купить бокс на крышу Тольятти, который не уступит по качеству Thule

 

 

  • Грузовые боксы от Автомечты созданы с учетом проектов ведущих производителей, а также собственных практических наработок компании. Эффективность аэродинамической формы подтверждена испытаниями до введения боксов в серийное производство.  Обтекаемость корпуса грузового бокса помогает справиться с появлением шумообразования и отодвигает скоростную отметку, на которой появляются посторонние шумы, приблизительно на 20%. Аэродинамичность корпуса грузового бокса способствует снижению сопротивления встречного воздушного потока и соответственно расхода топлива.

 

  • Высокий уровень исполнения боксов на крышу от Автомечты гарантирует отсутствие заводского брака. Каждое отправление бокса тщательно упаковывается и контролируется.

 

  • Демократичность стоимости поддерживается ценовой политикой Автомечты, отсутствием посредников между продавцом и покупателем, а также хорошо отлаженной системой доставки. Доставка осуществляется во все регионы РФ, в ближнее и дальнее зарубежье.

 

  • Съемный отсек объемом на 500л специалисты Автомечты рассчитали не случайно, а именно исходя из потребностей автовладельцев легковых автомобилей среднестатистических размеров. Бокс подойдет как для стандартных авто, не загораживая обзор, так и для люксовых моделей, органично вписываясь в элегантный дизайн.

 

  • Автомечта предлагает купить бокс на крышу Тольятти в полной комплектации, готовый к установке. В итоге вместо подбора подходящего крепежа, можно быстро установить бокс на крышу авто и начать его эксплуатацию сразу же после получения.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13