Купить бокс на крышу автомобиля в Мурманске

 

Компания Автомечта поставляет фирменные багажные боксы собственного производства в любые регионы России самыми выгодными курьерскими маршрутами. За полярным кругом тоже можно купить бокс на крышу автомобиля в Мурманске. Несмотря на удаленность Мурманска от столицы, в город можно выписать багажный бокс прямо с производства по цене производителя. По итогам исследования рынка аналогичных товаров, проведенных менеджерами компании, более выгодных предложений по ценам в северных регионах просто не существует. Чтобы приобретение бокса было оправданной покупкой без возврата и соответственно перерасхода транспортных расходов, необходимо знать о преимуществах грузовых боксов от Автомечты.

 

kupit-box-na-kryshu-avtomobila-v-murmanske

 

Почему бокс на крышу автомобиля от Автомечты выгодно купить в Мурманске

 

  • Боксы на авто иностранного производства кроме высокой стоимости еще и далеко не всегда отвечают требованиям отечественных условий эксплуатации. Боксы на крышу автомобиля от Автомечты производятся из высококачественных материалов, что немаловажно для эксплуатации в любых регионах. АБС-пластик не теряет своих свойств при резких перепадах температур и при высокой влажности.

 

  • Компания Автомечта предлагает грузовые боксы на крышу, которые подходят для разных моделей автомобилей.

 

Детальную консультацию можно получить до осуществления покупки у менеджера компании. Габариты бокса позволяют оптимальную загрузку даже для дальних поездок, что в свою очередь освобождает пространство штатного багажника и тем более салона.

 

  • Фирменный бокс от Автомечты благодаря аэродинамичекому дизайну всегда смотрится дорого и отлично выдержит перепады температур, механические воздействия и любой уровень очистки включая заезд с боксом на автомойку. Поцарапать бокс из качественного АБС-пластика практически нереально, стойкость окрашивания очень высокая. Уровень адгезии краски к пластику не уступает по прочности окраске самого автомобиля. Боксы поставляются в 3-х базовых цветах (белый, черный и серый). Также предоставляется услуга окрашивания боксов на крышу в тон машины или декорировать бокс виниловыми наклейками.

 

  • Еще один плюс боксов от Автомечты – лояльная для потребителя цена. Демократичность стоимости обусловлена собственным производством. Позиция производителя позволяет устанавливать цену, за которую бокс на крышу можно приобрести недорого. Для удаленных от столицы регионов, в том числе и в Мурманск, можно выписать бокс на крышу без лишних надбавок. Транспортные расходы вполне реально существенно сократить за счет заказа целого набора аксессуаров для авто. К тому же компания Автомечта имеет специальные условия, позволяющие сократить расходы на доставку.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13