Купить бокс на крышу автомобиля в Рязани

 

В Рязани находится достаточно развитый рынок автомобильных аксессуаров, но среди массы предложений не так много доступных и одновременно с этим качественных грузовых боксов. Компания Автомечта является разработчиком авторской модели бокса на крышу прогрессивной конструкции. Реализация боксов полностью отечественного производства производится по лояльной стоимости, адекватной для подавляющего большинства автовладельцев.

Целью разработки бокса стала реализация многочисленных пожеланий автовладельцев купить грузовой бокс на крышу по «отечественной» цене. Специалисты компании создали проект бокса с учетом последних тенденций, с применением высокотехнологичных материалов. Ресурсы собственного производства позволили обеспечить качество аксессуара на уровне с ведущими брендами иностранного происхождения, но по доступной цене.

 

kupit-box-na-kryshu-avtomobila-v-ryazani

 

Выгодные стороны купить бокс на крышу с доставкой в Рязань

 

  • Специалисты Автомечты уделили максимум внимания универсальности бокса на крышу. Бокс имеет объем 500л, который является оптимальным показателем для категории грузовых боксов на легковое авто. В такой бокс можно загрузить массу небольших вещей или наоборот – довольно габаритные поклажи.

 

  • Форма бокса разработана с учетом принципа аэродинамики. Бокс не создает лишних шумовых эффектов в процессе движения благодаря обтекаемой форме. Даже полностью загруженный бокс на крышу автомобиля при равномерном распределении веса не будет являться помехой при движении.

 

  • Особенности экстерьера бокса на крышу от Автомечты разрешают вопрос эстетичного вида автомобиля с таким оснащением. При разработке конструкции отдельное внимание было уделено современности дизайна. Высокие требования к эргономичности дизайна продиктованы не только стилистическими предпочтениями дизайнеров, но и в первую очередь требованиями потребителей к комфорту эксплуатации боксов.

 

  • Прочность корпуса бокса обусловлена применением качественного АБС-пластика. Минимальная толщина пластика составляет 5 мм. АБС-пластик практически в 2 раза прочнее, чем другие виды полимеров, применяемых для создания грузовых боксов.

 

  • Компания Автомечта активно сотрудничает с курьерскими службами для осуществления оперативной доставки. Курьерская доставка боксов на крышу выгоднее и надежнее, чем традиционной почтой. Менеджеры Автомечты подберут наиболее выгодного транспортного оператора с адресной доставкой в Рязань и прилегающие регионы.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13