Выберите интересующий автомобиль!

Спойлер на УАЗ Патриот

 

Даже столь брутальный внедорожник, как УАЗ Патриот, нуждается в периодическом уходе и тюнинге, что не только улучшает внешний вид автомобиля, а значительно повышает технические и эксплуатационные характеристики машины. Спойлер УАЗ Патриот – является многофункциональным элементом тюнинга, поэтому аксессуар обязательно рекомендуется устанавливать при интенсивной эксплуатации авто.

 

Спойлер на УАЗ Патриот

 

Эффективность установки спойлера на УАЗ Патриот

 

По отзывам автовладельцев УАЗ Патриот спойлер устанавливается во многих случаях:

  • Аксессуар является эффектным элементом внешнего тюнинга, поэтому многие автовладельцы устанавливают его, даже не задумываясь о получении ряда технологических преимуществ. Элемент тюнинга органично вписывается в любую стилизацию машины, при этом он легко перекрашивается в любой цвет, что дает возможность либо оформить его как продолжение кузова машины, либо как отдельный дизайнерский аксессуар оригинального экстерьера авто.
  • Спойлер УАЗ Патриот является аэродинамическим элементом кузова, который эффективно перераспределяет поток воздуха вверх, избавляя от воздушного завихрения сзади машины, что отражается на уменьшении загрязнения задней двери кузова. Без установки спойлера заднее стекло очень быстро загрязняется даже при благоприятных погодных условиях.
  • Внедорожник УАЗ – достаточно массивный и высокий автомобиль, поэтому при повышении скорости передвижения усиливаются инерционные проявления, т.е. машина приподнимается воздушными потоками с непредвиденным раскачиванием и креном в разные стороны. Для избавления таких проявлений необходимо повысить прижимное усилие к дороге, что достигается установкой дополнительных аэродинамических кузовных элементов, одним из которых является спойлер УАЗ Патриот. Поэтому установка аксессуара настоятельно рекомендуется при скоростных путешествиях по трассе, особенно при мало загруженном автомобиле.

 

Спойлер на УАЗ Патриот

 

  • Любители дополнительного светового оборудования выбирают и устанавливают модели спойлеров с дополнительными стоп-сигналами, которые в реальности показали высокую эффективность в информировании особенностей движения авто. Высокое расположение стоп-сигналов улучшает дальность их видимости для сзади едущих водителей, к тому же именно расположение на высоте в корпусе спойлера УАЗ Патриот снижает степень загрязнения световых сигнализаторов тормозного пути, что повышает безопасность движения на дороге в сложных погодных условиях. 
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13