Декоративно-защитные решетки радиатора Рено Дастер от «АвтоМечта»

 

Одним из простых, но эффективных способов внешнего тюнинга Рено Дастер считается замена решетки радиатора с оригинальным внешним видом. При этом не стоит забывать, что аксессуар является не только декоративным элементом авто, но и защитным с большим функциональным наполнением, поэтому выбор дизайнерского формата решетки должен учитывать практическую сторону ее эксплуатации. Именно поэтому интернет-магазин «АвтоМечта» реализует только проверенные на практике модели решеток радиатора.

 

Преимущества установки оригинальной защитно-декоративной решетки радиатора Рено Дастер

 

Предлагаемые интернет-магазином «АвтоМечта» защитно-декоративные решетки для радиатора Рено Дастер при установке на автомобиль позволяют получить ряд эксплуатационных преимуществ:

  • Дизайнерский или этетический эффект качественного внешнего тюнинга, позволяющий легко и просто получить оригинальный внешний вид машины, который будет выделяться из потока типовых автомобилей, свидетельствуя об имеющем чувстве вкуса у автовладельце. В большинстве случаев это главнейший фактор, подталкивающий к внешнему тюнингу Рено Дастер.

 

Решетка радиатора Рено Дастер

 

  • Решетки для радиатора Рено Дастер от «АвтоМечта» изготавливаются из высококачественного полимера, который не стареет и не разрушается под воздействием химических реагентов, ультрафиолетового излучения и умеренного теплового воздействия, что гарантирует длительную эксплуатацию автомобильного аксессуара. Аксессуар не имеет сложно очищаемых форм или участков, поэтому он предельно прост в уходе.
  • Конструкционная особенность строения и жесткость полимерного материала решетки радиатора Рено Дастер идеально подобрана производителем по способности не разрушаться под воздействием различных динамических усилий: жесткость достаточная, чтобы выдерживать давление воздушного потока и средней степени удары, при этом сохраняется пластичность полимера, не позволяющая растрескиваться ему под воздействием вибрации и температурных перепадов.
  • Оригинальные решетки радиатора Рено Дастер обладают отличной аэродинамической пропускной способностью, что улучшает вентиляцию подкапотного пространства с сохранением защитной функции от попадания в радиатор посторонних предметов небольшого формата.
  • Защитно-декоративные автомобильные аксессуары от «АвтоМечта» имеют штатные монтажные крепления и точную геометрическую форму, схожую с «родной», поэтому установка решетки радиатора Рено Дастер даже в гаражных условиях не вызывает проблем, а сам внешний вид гарантированно будет презентабельным без признаков «кустарщины».

 

Решетка радиатора Рено Дастер

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13