Накладки на ковролин Рено Дастер - полезный аксессуар в салон

 

Накладки на внутреннюю часть порогов – это лучшее решение для защиты ковролина в авто от грязи, мокрого снега и, как следствие, от затирания отделки пола салона. К сожалению самый лучший ковролина затирается буквально за один сезон даже при условии регулярных уборок. Это не обозначает, что ковролин низкого качества, а только подтверждает факт того, что тканевое покрытие необходимо защищать дополнительно. К тому же тщательная уборка под педалью «газа» и возле порогов – очень трудоемкое занятие, если ткань не защищена легко моющимися накладками на ковролин Рено Дастер. Заменить испорченный ковролин с закошлаченным ворсом обойдется дорого и это мероприятие по обновлению салона будет не рентабельным при отсутствии защитных накладок.

 

Преимущества установки накладок на ковролин Рено Дастер

 

 

  • Аксессуар производится из АБС-пластика, устойчивого к износу. Они обладают стабильными физическими характеристиками в широком температурном диапазоне с резкими перепадами. Это особенно важно в зимний период, когда при открытии дверей появляется контраст между морозным воздухом извне и теплым из салона автомобиля.

 

  • Накладки не трескаются и не лопаются под весовыми нагрузками, поэтому комплект полимерных аксессуаров на ковролин прослужит не один сезон, создавая презентабельный интерьер транспортного средства.

 

  • Пластик легко вымывается стандартными средствами для ухода за пластиковыми поверхностями в авто и не требует специфического ухода. Возможна и влажная уборка, т.к. используется система крепления на контактную ленту типа hook&loop, что обеспечивает герметичность соединения с ковролином и предупреждает затекание влаги под накладки.

 

  • Накладки на ковролин Рено Дастер не нуждаются в дополнительном окрашивании. Черный цвет в шагрень отлично вписывается в дизайн интерьера авто, буквально скрывает загрязнения и не выдает их до уборки.

 

  • Комплект цельнолитых элементов состоит из 2- пар накладок для установки на левую и правую сторону. Для полной защиты покрытия в салоне можно приобрести тоннельные накладки на ковролин, которые подходят даже в обновленный Рено Дастер с 2015 года или с 2018 года.

 

  • Готовый комплект накладок идеально повторяет формы порогов и прилегает без зазоров, поэтому устанавливается без риска зацепов за педали или механизм сидений. Край аксессуара заводится под уплотнитель, что гарантирует надежную фиксацию.
0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13