Выберите интересующий автомобиль!

Порядок в багажнике за счет органайзера

 

В дальней дороге, да и при постоянных поездках даже в пределах города, требуется масса вещей в багажнике автомобиля. И речь вовсе не о запасном колесе или наборе автомобилиста для аварийных ситуаций. В дороге экстренно может понадобиться и тормозная жидкость, и масло, и мелкие запчасти, и даже лопата, топор для ситуаций с буковкой на грунте. Организованно разложить и зафиксировать в багажном пространстве без специальных приспособлений или конструкции просто невозможно. Органайзер в багажник УАЗ Патриот, который можно выгодно купить в интернет-магазине Автомечта, позволяет навести порядок в багажном пространстве буквально за 15 минут.

 

Инструкция по сборке, установке органайзера

 

Размеры органайзера в Патриот от Автомечты идеально подогнаны на производстве, поэтому подгонка по месту не потребуется. Процесс сборки также не затруднительный и не требует много времени или специализированного инструмента:

 

  • Набор транспортируется в разобранном состоянии с тщательной упаковкой и утяжкой, поэтому первой задачей является аккуратное распечатывание всех деталей без повреждений.
  • Сборку органайзера рекомендуется проводить на достаточно свободном и ровном пространстве, чтобы обеспечивался подход со всех сторон. Первым действием осуществляется контроль состава комплекта и первичную раскладку деталей по местам соединения.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-1

 

  • Необходимо выложить П-образно короб и при помощи мебельных стяжек скрепить три детали.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-2

 

  • Два маленьких отрезка профилированной трубы устанавливаются в специальные пазы боковых стенок и крепятся винтами.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-3

 

  • Средней длины профиль монтируется в соответствии с чертежом органайзера в Патриот к задней панели также в специализированном пазу.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-4

 

  • Длинный профиль с отверстиями под крепеж навесов фиксируется к боковым стенкам передней части внизу, причем отверстия обязательно должны располагаться внизу.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-5_1

 

  • Оставшиеся два длинных профиля также крепятся на свои места: один – к передней стенке вверху, другой – по центру внизу в качестве укрепляющей распорки.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-6

 

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-7

 

  • Коротка профильная распорка монтируется за счет специального крепежа «краб». Верхний продольный, расположенный по центру, большой профиль также впереди органайзера УАЗ Патриот (2017) фиксируется «крабом». Все крепежки сильно не затягиваются, чтобы оставалась возможность выставления деталей.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-8

 

  • Фиксация задних крышек проводится на уже установленные болты в корпусе. Навесы притягиваются гайками довольно плотно, но без излишеств.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-9

 

  • Передние крышки фиксируются аналогично, но к верхнему профилю специальными, входящими в комплект, саморезами.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-10

 

  • Все крышки устанавливаются в положение «закрыто», контролируется и регулируется равномерный зазор между крышками за счет всех каркасных креплений и в частности монтажек «краб».

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-11

 

  • Только после выставления всех зазоров и проверки работоспособности крышек можно затянуть все крепления и монтажки.
  • Чтоб в процессе эксплуатации не произошло смещение деталей центрального «краба» его необходимо стянуть саморезом.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-12

 

  • Проводится монтаж на саморезы декоративных боковинок и крепежного уголка. Газовые лифты защелкиваются в свои штатные фиксаторы.

 

 instruktsia-ustanovka-organaizera-13

 

  • Передняя крышка фиксируется на уже подготовленные места за счет саморезов, причем органайзер в багажник УАЗ Патриот необходимо поставить на заднюю панель, т.к. крепления навесов располагаются внизу профиля.

 

instruktsia-ustanovka-organaizera-14

 

Проверяется вся функциональность собранной конструкции, после чего ее можно расположить в багажнике автомобиля. Более подробную видео инструкцию по сборке органайзера можно изучить по ссылке https://youtu.be/S8UWplfdLEk.

 

Правильную инструкцию сборки обновленного органайзера читайте в статье 

 

 

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13