Выберите интересующий автомобиль!

Накладка на задний бампер Патриот – практичный аксессуар

 

Очень часто тюнинг автомобилей начинается с установки недорогих, но практичных аксессуаров. Накладка на задний бампер УАЗ Патриот – самый распространенный и востребованный аксессуар, т.к. он сохраняет свою актуальность даже для абсолютно новых транспортных средств. Чем же он такой важный и обязательный для установки?

 

Особенности накладки на задний бампер УАЗ Патриот и важность ее установки

 

  • Аксессуар изготавливается из специализированного АБС-полимера, который стоек без проявлений старения к атмосферному воздействию, в том числе и к ультрафиолетовому излучению. На протяжении всего срока эксплуатации он сохраняет свою гибкость и эластичность.

 

  • Накладка на задний бампер УАЗ Патриот выполняет защитную функцию от ударов и царапин груза. Дешевле заменить накладку, чем потом менять весь бампер из-за повреждений ЛКП. Довольно приличная толщина аксессуара выполняет даже роль ударного демпфера, т.е. она поглощает и рассеивает разрушающую энергию, причем сам бампер реально укрепляется.

 

  • Это отличный элемент декорирования и создания нового солидного и даже брутального дизайна авто. Черная поверхность в шагрень великолепно подчеркивает линии кузова, создавая шикарный экстерьер авто. К тому же накладкой можно задекорировать уже существующие повреждения или ремонт бампера.

 

  • Установка накладки на бампер УАЗ Патриот не составляет труда и не требует особых условий, инструментов, поэтому вполне может проводиться своими силами даже на улице, что крайне важно для отсутствия удорожания проводимого тюнинга. Монтаж выполняется прикручиванием на штатные места части аксессуара и наклеиванием на двухсторонний скотч. Гибкость материала обеспечивает идеальное прилегание и отсутствие подрывных усилий при эксплуатации, т.е. ее достаточно один раз надежно приклеить и она не будет доставлять проблем.

 

  • Аксессуар выдерживает без деформационных проявлений большие температурные перепады от глубокого мороза в -45 °C до невероятной жары или прямого теплового излучения до +70 °C. Это свидетельствует, что накладка прослужит очень долго.

 

 

Начало тюнинга УАЗ Патриот с установки накладки на бампер – самое распространенное явление, но не стоит останавливаться на этом, ведь в ассортименте интернет-магазина всегда найдется много аксессуаров по демократичной, доступной цене.

0
ЗВОНИТЕ: 8 (499) 677-60-33   8 (977) 355-98-13